Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Chris


Анкета Chris

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не знаю точно, сколько мне лет. Казалось, пролетел один миг, а может, в реальном мире прошло гораздо больше. Где я блуждал это время? В пространстве, столь удалённом от реального мира, сколь и не снилось отдалиться созвездию Леопарда от Весов. Я помню только то, что последняя моя ночь в МОЁМ мире была бессонной.
Стояла тихая лунная ночь. Внезапно раздавшийся приглушённый, но резкий звук заставил его проснуться. Подросток, в сущности, ещё мальчик оторвал растрёпанную голову от подушки. Некоторое время тревожно прислушивался, в любую минуту готовый вскочить и дать отпор незнакомой, опасной силе.
В углу комнаты заклубилась тьма, холодная, жестокая, она подползала ко нему, как подползает кот к затаившейся мыши. Крик застыл в его горле подобно твёрдому кому, молитва не успела слететь с его уст, а Священный Треугольник примёрз к окостеневшим пальцам... Мороз поднимался вокруг него, окутывая смертной пеленою...
Бешеный рывок!- и он уж далеко, мимо несутся созвездия, туманности, удаляется милый Ррайнл, тихая фиолетово-зелёная планета...
Вокруг сгущается туман, а паренёк бродит средь него, тщетно ища пристанища. Но что это? Он видит пред собою тёмное пятно, подходит ближе и видит раскидистый дуб, а в нём щель. Одно прикосновение - и та же грубая сила, тот же холод, та же тяжесть... И - новая реальность.
Я, уроженец Ррайнла, тот самый подросток, теперь я здесь, живу один в старом доме, который купил у господина в зелёном за сущую безделицу, а именно - розовый камушек, как здесь говорят, "внеземного происхождения", не стоящий на Ррайнле и сварпиля (мелкая денежная ед. Ррайнла). Зачем я его с собой таскал? То был мой талисман, найденный ещё в раннем детстве, я его всегда носил в кармане, он выручал меня всегда, выручил и сейчас. Но он вернётся. Ведь это - ВОЗВРАТНЫЙ КАМЕНЬ.
Мой дом стоит в забытой Богом деревушке, довольно чист и уютен, а я никогда не забуду, как я его получил. Может, то, что мне довелось испытать, было своеобразным посвящением? Но я был в буквальном смысле жертвой этого происшествия.

0

2

Ночь добрая.
Ваше появление повергло меня в лёгкий диссонанс.

0

3

Приветствуем в нашей скромной обители.

+1

4

Здравствуй, Вив! Я тоже сначала был слегка изумлён: не слишком приятно бродить столь долго неизвестно где... НО сколько бы ни было отрицательного в ситуации, всегда найдётся равноценное количество плюсов! Я начинаю вспоминать свою прошлую жизнь, но ответов пока не прибавляется. Только вопросы...  :huh:

0

5

Здравствуй, Zoran! Мне приятно находиться в вашем тёплом кругу.

0

6

Картина с подсолнухами... Старая, потрескавшаяся, но всё ещё красивая... или её уже нет?
"Ты думаешь, это просто прелестная безделица?"-спросил отец. "Нет, с ней связана одна старая история. Я точно так же сидел перед нею в твоём возрасте, лет тридцать назад... Тогда я впервые провалился во тьму. Нет, ничего особенного, просто... я начал видеть странные вещи... Тогда я увидел мальчика такого, как ты, видел сегодняшний календарный день, и ты... ты"
Да. Тогда я исчез для него. Скорее всего, навсегда.

0

7

Вопросы, как материя, зиждутся лишь на том поприще, что требуется их задавать. Кому? ..

Забавно, когда это спрашивают друг у друга двое не совсем помнящих свои жизни…....)

0

8

Приветствую тебя в нашем грустном мире. Он был бы совсем невыносим, но в нем иногда появляются такие как ты...

и встречаются здесь)))

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Chris


Создать форум. Создать магазин