Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя героя
2.Возраст героя ...
3.Пол(Женский, мужской..СРЕДНИЙ?)
4.Биография героя(чем она больше, тем лучше!)
- до обращение
- после
5.Характер(здесь тоже поподробнее)
6. Вы оборотень или вампир :
7. Статус существа
8. Внешность(поподробнее на этом месте)Что либо типа "смотри аву" НЕ принимается!
  - Человек:
  - Нечеловек:
9. Чего вы боитесь?
    Что может вас убить?
10. Информация о герое (занятия и цели)

0

2

1. Эвелина Рудская.
2. 234 года.
3. женский.
4. До обращения жила в Москве, в семье крупного чиновника. В 16 лет отец отдал меня замуж за сына своего лучшего друга. Так я стала Рудской, а вскоре и (благодаря мужу) вампиром.
После обращения мой муж был сослан императором в Сибирь. Я еще 24 года оставалась без него в Москве. Но затем сбежала за мужем. Слишком терзала скука. Всегда любила своего мужа Алексея, бала ему верна. В 1918 году Алексея расстреляли как сторонника "белого" движения. Мне удалось спрятаться в глухой деревне. В 48-м уезжала в Новосибирск, но не смогла долго там существовать и в 1952-м вернулась в ту же деревню. Сейчас я нахожусь в ней же.
5. волевая; жесткая, но не жестокая; верная.
6. вампир.
7. ---------
8. - Стройная, высокая брюнетка со светлой кожей и карими глазами.
- Внешность вампира: почти та же, но глаза - черные.
9. Подрабатываю «деревенской колдуньей». В деревне есть много людей, которые приходят с просьбой «заговорить, приворожить, отсушить» и так далее... Они передо мной благоговеют, а мне,  в свою очередь, смешно. Зато такая работа прекрасно скрывает мою истинную сущность.
Цель же моя – просто спокойно существовать.

0

3

А может тебе сделать свою анкету отдельной темой, а? Ее тогда обсуждать легче будет ;)

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета


Создать форум. Создать магазин