Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Дневники


Дневники

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Разбила дома все что могла, уранила полку. Поругалась кое с кем... День, можно сказать, удался!

А у вас как дела? Как экзамены?))))

+1

2

Проснулся с ощущением литра горячей воды на лице. Оказалось, это солнце - ветром растрепало шторы. Раздраженно выругался, закрыл шторы, опустил жалюзи. Понял, что уснуть больше не могу. Очередной раз проклял солнце и окна, включил компьютер. Примерно через три часа система повисла. Перезагрузил. Вообще завис, даже не переходя к выбору профиля.
Разбил монитор в приступе бешенства.. Пришлось ехать и покупать новый. В итоге, пока я двигал стол для установки монитора, окончательно взбесился и разнес полкомнаты:
три хрустальных бокала, бутылка ( увы, пустая - красное пятно на стене выглядело бы просто замечательно ), стул ( осталась одна ножка ), карандаши и ручки, пара дисков в крошево. Обои, похоже, придется тоже менять. Теперь сижу на полу в обнимку с клавиатурой.
Оглядывая этот бардак могу сказать одно - у меня холодный, рассчетливый и сдержанный характер.
Почти цитируя уважаемого господина Бальзу.

0

3

экзамены очень даже нормально)) только вот что-то как-то принтер неплохо и без проблем печатает восьмой доклад по обж (полгода не ходила на этот предмет), подозрительно....не хочет ставить мне оценку, чисто из вредности завалю докладами пусть на ночь сидит читает воинский устав!! :glasses:

0

4

Экзамены...мммм.А меня от одного из двух освободили-теперь ничего учить не придется.Уря!!!)))

0

5

Умудрился нечайно прогулять экзамен по военной подготовке... Ай, и фиг с ним!
Блин! Опять не спал всю ночь, кошмары снились. Заснул только под рассвет. Щас пойду в школу, может хоть там высплюсь.

0

6

После вчерашних подвигов, сижу тихо, как мышь под веником. Даже на улицу не иду. Да и как пойдешь, если горячую воду отключили еще вчера? Феее.... Пойду возьму у кота пару уроков вылизывания

0

7

Ха, я же говорила что ну невозможно распечатать на принтере нормально все до конца...не везёт мне с техникой капитально, или ей со мной? настроение позитивно-хищное хочется с улыбкой кого-нибудь разорвать на много маленьких клочков... :flirt:

0

8

Ну вот,слава богу у нас закончился день, известный, как Последний звонок. Всю ночь у меня под окном(благо рядом сквер и кафешка)пели песни счастливые уже не дети, но еще не взрослые. Под конец начала завывать в унисон с ними. Возникло желание поубивать всех, шоб затихли...За день до этого всех десятых классов заставили оформлять кабинеты одиннадцатым!!!Ух, как я была злаааа...!!!(как доползла до дома-не помню) В общем, все тихо и хорошо...

0

9

А у нас последний звонок прозвенел сегодня)) чей то скучноватый праздник получился, видимо одной позитивной меня маловато, а все остальные развеселятся к вечеру, ну ниче, впереди еще выпускной там отыграемся.... :flirt:

0

10

С утра бурная радость-победа России на Евровидении. Вся сеть в моем городе буквально на ушах стоит. Обсуждается только две темы-сам концерт и погода))). Настали долгожданные каникулы и оказалось. что кроме школы занятся в жизни особенно и нечем. Скучаю, действую людям на нервы- получается неплохо.))))

0

11

Действовать людям на нервы-святое дело!)) а насчет каникул-привыкнется и дела сами найдутся, мне бы вот экзамены сдать доконца и усё, ничего делать не буду)))

0

12

Поздравляю всех сдавших экзамены!!!)))

Уффф... отгуляли... День города прошел продуктивно и затянулся, пока не съели и не выпили все запасы. Да и погода сегодня - неочень. Хотя некоторые все равно пошли смотреть фонтаны.
После таких праздников хочется недельку постельного режима)))
Но жизнь продолжается! :rain:

0

13

Вот они - каникулы!
Всех поздравляю!)))

0

14

Пятница, 13!
Как вам этот денек?))))
У меня замечательно прошел. Гуляла по городу, нашла и купила летнюю сумку (которую давно искала), подарили любимые духи... В книжном не было книги, которую ищу - расстроилась, вышла на улицу и нашла под ногами сотенную купюру...)) Решила согласится на такую  компенсацию и не расстраиваться.  :)
Число "13" мне явно благоволит)))

0

15

А кто сказал, что 13 это плохое число?
Мне например тоже очень повезло в тот день.

0

16

Рады твоему появлению безмерно. )))) Не бросай нас больше так надолго.

P.S.: смотрю в окно - Нева тебе привет передает)))

0

17

Lucy
Прррыветик!:)Действительно рады тебя видеть!)С хорошим отдыхом тебя)

Кстати об отдыхе. Определилась дата,когда меня не будет тут. Буду отсутствовать с 21 августа по 21 сентября(еду в столицу). Хорошо,хоть еще времени много))).(говорю сейчас, потому что потом могу элементарно забыть предупредить))))-что то с памятью моей на каникулах стало-отказывается работать в полную силу)))))

0

18

Ах лето, лето... Покидаю вас до конца августа.
Мечтаю вернутся и застать вас тут всех вместе и даже во что-то играющих))))
http://s58.radikal.ru/i159/0807/33/8eb7e5d6afa5.gif
Летом время бежит быстрее, нужно все успеть и везде побывать.
Коротки летние ночи.... Хорошей охоты, дамы и господа)))

0

19

О, как романтично... А он придет?

0

20

Октябрь... Облетели все листья с деревьев. Пара нелюбимых всеми тополей еще держатся и даже зеленые.
Все время идет дождь, но я не против - люблю под настроение.
В сериале " Тайны следствия" опять показали наш перекресток с 5 углами, любят они у нас снимать. Провайдер наконец-то починил линию (неделю связи не было).
Просто замечательно. Вот только куда все пропали?

0

21

Помимо людей и нелюдей в нашем нескучном мире существует еще загадочная раса водопроводчиков. Вот сижу, жду их с утра - обещали придти к 9:00, но видно сезонные миграции наступили или они в спячку слегли. Или с утра ветер не попутный...
Ох и зла я! Только сомневаюсь  в их съедобности...

0

22

http://img2.imageshost.ru/imgs/132b2ec9b04f4e02289b54542d66193b/f109afd3026d1d64ec0180b69d93b3b1.jpg
вот это он?

Отредактировано Парень с браблея (2008-10-26 21:31:06)

0

23

Должно быть эти билеты в РАЙ. Или хотя бы в Парадиз

0

24

Женской психологией можно Легко манипулировать...
Есть люди просто Ловящие кайф от Этого, а они верят во все и ничего не подозревают...

(так не в тему)

0

25

Просто будь внимательна...
Да и всем нужно быть такими

0

26

Известия от Joshua. Грустные такие...
Травма спины - лежит в больнице. У кого будет желание кинуть СМСку, дам номерок((

0

27

:huh:  :'(  :'(  :'(

0

28

мда, жаль его... :(

0

29

Ааааааааа! Сессия-сессия! Сдала экзамен по русскому языку-получила 5!!!!!!!!! Обычно до пятерки не добирала два балла егэ-обииидно было)))))

0

30

О Высокое Небо, я вернулась!
P.S.:;)

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Дневники


Создать форум. Создать магазин