Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » наш город » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

На границе старого и нового города, недалеко от парка на кривоватой улочке "три рыцаря" стоит здание гостиницы, перестроенное в прошлом веке из дома одного испанского купца-коневода. Конюшни же, примыкающие к дому во дворе, переоборудованы под гараж. Там как раз помещается дюжина мотоциклов. А что тут удивительного? При таких узких улочках - самый популярный транспорт.
Комнату на любом из четырех верхних этажей можно получить без особых хлопот. (Это не то что отель для богатых на ратушной площади). На первом этаже расположены кафе и пара сувенирных лавок.
Над входом вывеска: ТРИ РЫЦАРЯ

___________МИЛОСТИ ПРОСИМ__________

0

2

-Отличная гостиница, думаю, что я могу остаться здесь на некоторое время.
-Вошедши в гостиницу, я пошел прямо к регистратору. По виду лет ему около 60, но не смотря на это выглядит очень энергичным человеком. Я поселился на четвертом этаже отеля, дабы полюбоваться ночными пейзажами городка. К тому же от туда виден весь городок.

Отредактировано Xan (2008-04-18 18:21:16)

0

3

Я проснулся после неприятной ночи. Сколько я спал? Один день, может два. Я чувствовал себя изнеможенным, может длительный сон повлиял так на меня. Тело все устало и болело, голова как в тумане. Дотянувшись рукой до светильника, я включил свет. Комната, которую я снял, была на 4-ом этаже, довольно простая изнутри. В ней была одна спальня и гостиная, в которой так же располагалась кухня и выход на балкон. В спальне была одна двуспальная кровать, стол, на котором был мой ноутбук и шкаф. Полы везде деревянные, при входе в спальню немного скрипят.
В гостиной стоял телевизор, магнитофон, пару кресел и диван, а возле балкона стояла боксерская груша. Дальше идет кухня, возле нее стоит стол. Одевшись, я пошел на кухню, холодильник пуст.
- Должно быть, я ничего не заказал для себя в номер, ладно пообедаю в ближайшей забегаловке.
Открыв окна, я пошел к столу. Взяв ключи и телефон, я направился к двери, там было несколько газет, я взял одну из них и прочитал. В ней было написано: “В город приезжает цирк! Не пропустите грандиозное выступление с тиграми!”
- Хм… Тигры… я в цирке не был лет 15.
Я положил газету на стол, выключил свет и вышел из номера.

0

4

Закрывая дверь, я видел мимо пробегающего человека в капюшоне. Я успел заметить его зеленое пальто и массивные руки с когтями, поворачивая на лестнице, он взглянул на меня. Его глаза были стеклянными и пустыми, тем не менее, я увидел в них гнев.
- Кто этот тип? Мне сало не по себе от его взгляда.
Взяв себя в руки, я пошел вниз. Регистратор спокойно сидел и смотрел футбольный матч, он меня даже не заметил. Холл представлял из себя что-то вроде комнаты ожидания. Стояли два дивана, между ними были горшки с цветами, на полу лежал потрепанный ковер, за лестницей был черный выход и подвал. На потолке висела старая люстра. На окнах висели белые шторы, благодаря которым эта комната хорошо освещалась днем. Я позвонил Регистратора, он спокойно развернулся и сказал.
- Да? Я могу чем-нибудь вам помочь?
- Да. Вот, пожалуйста, возьмите ключ от моего номера.
- Вы уже покидаете нас?
- Нет, я просто хочу прогуляться по городу, подержите ключ у себя.
- Да конечно. Приятного вам дня.
- И вам также.
Я вышел на улицу.

0

5

Вечер довольно спокойный и теплый. На углу отеля стоят несколько подростков и слушалит музыку. Байкеры о чем-то спорят возле своих мотоциклов, рядом быстро пробежала не то собака, нет то волк. Спокойными неторопливыми шагами я пошел по улице, наслаждаясь ночью, долго мое ощущение не продлилось, на мне начал сказываться мой голод. Дальше по улице была маленькая забегаловка. Перешедши дорогу, я пошел к ней. Прямо перед входом шла некая девушка. Вид у нее был очень расстроен. Я открыл дверь для нее, она сказала спасибо и вошла внутрь. Я последовал за ней.

0

6

Неспеша двигаясь вниз по улице, Флор разглядывала район, в который забрела. Ни разу не была здесь. Гостиница, кафешки, магазинчики. Ммммм, черт, кстати о кафе-она довольно долго не ела. Поправив курточку и проведя рукой по волосам, девушка пошла по направлению к подросткам, стоявшим возле угла здания. - Красавица, может купим пива, выпьешь с нами?- хе, забавное предложение. Поманив одного из "детишек неразумных" Флор зашла за угол, ни секунды не сомневаясь, что парень тащится следом. Прошло несколько минут и девушка уже вновь идет по улице, а незадачливый кавалер лежит, прислоненный к стене дома, наполовину выпитый. Ну не убивать же его в самом деле. Флор усмехнулась...И тут же повернула голову по направлению ко входу в небольшую кафешку. Еника...какой-то мужчина открыл перед ней дверь, пропуская. Вампирочка подняла бровку, заметив, что ее подруга чем-то расстроена. Даже ясно, чем. Зайдя в кафе, Флор прислонилась к стене и стала лениво наблюдать за циркачкой.

0

7

- Что за?... Куда меня несут?
Я что опьянел от одного стакана?
Все как в тумане темно и неясно. Единственное, что помню, как сидел за барной стойкой и потом подошли какие-то люди.
Проснулся я в своем номере. Со мной были еще кто-то, они были в гостиной и о чем-то разговаривали. Я встал с кровати, посмотрел вокруг, была еще ночь, я пошел в гостиную посмотреть кто мои гостьи.

0

8

Прогуливаясь возле кафе, Флоранс наткнулась на родичей. Лета,Зоран и...смертный?!-Доброго времени суток!-Флор посмотрела на человека. Хм..это вроде тот парень,которого она видела недавно. Он-то зачем? Флор присоединилась к приветливо кивнувшей Лете. Всю дорогу молчали, ,Флор как всегда задумалась о чем-то своем, очнулась только когда они были уже в номере незнакомца. Он пока спал. Флор облюбовала диванчик в гостиной и, прикрыв глаза слушала, как тихо беседуют родственники.

0

9

Когда Зоран опять убежал по делам своего беспокойного семейства, Лета озадаченно посмотрела на Флор.
- Я думала, что человека ранило шальной пулей какой-нибудь... А так, я не очень понимаю Зорана.
Они сидели в небольшой гостиной и разговаривали шепотом, что бы не потревожить сон человека.
- Мне кажется, выступление Велдрина как-то  повлияло на планы нашего волка. Вот только он ими не любит делится. Ты, случайно, не в курсе?

0

10

-Нет, ты же его знаешь, все скрытно, все тайна. Будем ждать, и надеяться, что ничего сверхопасного не случится,-Флор тряхнула кудрявой сегодня головкой. Кудряшки не очень любила, но они придавали её лицу более милое и детское выражение. Она вдруг замолкла и повернула голову ко входу в спальню. Мммм, человек уже проснулся и сейчас стоял на пороге рассматривая гостей.

0

11

Полы в мою спальню скрипели и меня заметили. Я прошел в дальше и увидел две девушки сидящие на диване. Недоумевающим голосом я спросил их кто они и что они делают у меня в номере.

0

12

- Мы тебе мерещимся, дорогой. Ну подумай сам, откуда нам тут взяться? - Лета с улыбкой смотрела на человека. Улыбалась она как обычно не размыкая губ: - Возвращайся в постель, тебе же спать хочется!

0

13

На меня налетел туман, рассудок помутился, я не слышал о чем они говорят, я просто отправился в спальню. Правда до кровати дойти я не успел, замертво рухнул возле нее.

0

14

Флор, увидев, как мужчина рухнул, не дойдя до кровати, невольно улыбнулась. Дааа, вот они-люди. Слабые, внушаемые существа. Долго же он проспит на этот раз, хотя, возможно, для него так даже лучше. Меньше услышит-дольше жить будет. Флор устроилась поудобнее,-Черт, кажется, только недавно я жила себе тихо-относительно мирно и вдруг, столько событий,-Флоранс ухмыльнулась, отстранив взгляд, как-будто разговаривала сама с собой. А может так оно и было.

0

15

- Что это он? С чего бы ему падать... Только если человек остался под заклятьем Зорана. Давай поднимем его, не стоит на полу оставлять.
Вместе они без труда переложили спящего на гостиничную кровать. Лета поводила над ним рукой, отдавая дань традиции:
- Нда..., пусть лучше так ждет свою судьбу. В лице оборотня... Пожалуй я тоже пойду. Если успею разобраться с делами до утра - вернусь. Но на всякий случай прощаюсь.

0

16

-Удачи,-Флор проводила взглядом родственницу. Вздохнув, пробежалась взглядом по комнате-ничего интересного. Флоранс взяла пульт и щелкнула в телевизор, показывали какой-то новый ужастик. Вампирочка хмыкнула, глядя, как на экране без звука кричит девушка. Все это ничто, люди понятия не имеют, чего им надо бояться. Бросив пульт на диван, девушка прошла в спальню. Тоже ничего, как у людей и принято-тускло и неинтересно для нее. Кровать, стол, шкаф...Она подошла к окну и выглянула на улицу. Ночь, но для такого района довольно людная, где-то там бродит парень, которым она перекусила, и кто-то из его дружков может стать следующим. Задернув штору, Флор вернулась на диван и, поскольку делать пока было нечего, продолжила смотреть ужастик.

0

17

- Доброй ночи, Флоранс, - мимоходом кивнул Зоран, и направился в спальню.
Почти половину ночи волк провел в лесу, собирая нужные травы для заклинаний, которые, к слову, были уже готовы.
- Получили мое послание? - Зоран заинтересовано глянул на девушку. - Вы же были не одни?... Или... Неважно.
Вриколак прошел в спальню, парень, которого он усыпил, спал как младенец. Правда, вид у него был весьма потрепанный.
- Кто Ваша новая подруга, Флор? - неожиданно српосил волк, осматривая человека. - В последние дни смертных к нам так и тянет... РОИС-УНИА...

0

18

Флор, скучая, листала каналы, когда в комнату вошел Зоран. Оглянувшись, слегка кивнула сородичу и плавно прошла вслед за ним в другую комнату,-Моя подруга?...Хе, без сомнения особенная девушка, хотя я никак не могу понять...ты и без меня знаешь, что ее кусали, может это как-то повлияло, хотя...она и сама представляет собой довольно редкий экземпляр,-Флор усмехнулась,- человеческого характера. Очень эмоциональна, чувствительна. Сильная,-Флор с интересом наблюдала за действиями Зорана.

0

19

- У нее редкий дар, - объяснил волк, не отрываясь от смертного. - Если ее обратит вриколак, она станет настолько сильной, что... Вы же понимаете, что я не буду этого делать. Но да... эекземпляр она интересный, я совршенно согласен.
Зоран повторил наговор, на этот раз он подействовал мгновенно.
- Просыпайся, - волк слегка похлопал приходящего в чувтсов человека. - Есть разговор...
- Флорнас, - волк многозначительно посмотрел ей в глаза, - мы нашли его... Он с самго начала был здесь.

0

20

Я открыл глаз и передо мной было двое людей: девушка и мужчина. Мужчина держал в руках какие-то травы. Девушка стояла позади него и смотрела на меня, мужчина поднялся и сказал:
- Есть разговор.
- Что? Что это все такое? Кто вы? И что за разговор?

0

21

- Меньше вопросов! - волк метнулся к окну, за шторами властвовала ночь, улица пустовала. - За нами могут следить. И давно... - последние слова были обращены к Флор.
- У нас мало времени, так что перейдем к делу. Кто ты? Что ты делаешь в городе? Зачем ты следишь за нами? Отвечай!

0

22

Ребята, вы меня с кем-то перепутали, я приехал на отдых.
А вас я впервые вижу.

0

23

- Ты был у часовни несколько дней назад с намереньем проникнуть в середину! Ты был на кладбище, следил за Летой! Ты прислужник?! За сколько он тебя купил?!
Волк отвернулся от парня и подошел к Флоранс.
- Он не шпион, - шепнул Зоран ей на ухо. - На его роль можно было нанять кого-то... профессиональнее. И все же он мелькает в местах скопления вампиров. Это необычно.
Вриколак повернулся к смертному:
- Отдых у тебя удасться, - хитро сверкнул он клыками.

0

24

Флор, мигая огромными глазами, наблюдала за происходящим. Потом перевела взгляд на Зорана, подошедшего к ней, потом опять на смертного. Интересненько. Она представляла,что сейчас чувствует этот человек. И ухмылялась про себя.

0

25

- Я ему не верю, - продолжил вриколак. - Он никому не служит, это видно, но что-то с ним не чисто.
На несколько минут волк задумался, не особо обращая внимания на скучающую девушку и ошеломленного человека.
- Нам нужна смертная, - спустя какое-то время прошептал волк. - У нее способности проникать в самую суть человека. Даже шестое чувство животных не способно на такое. Боюсь, Ваша новая подруга станет козырной картой в этой игре...

Отредактировано Zoran (2008-05-07 18:12:03)

0

26

Мужчина был чем-то обеспокоен и не верил мне. Он шепотом разговаривал с девушкой о чем-то. Я гадал, что происходит все-таки

0

27

- Так, - Зоран подошел к постели, на которой все еще сидел человек. - Сейчас я буду задавать вопросы, а ты попытаешься ответить как можно чеснее. Это ясно?
Сметный кивнул, не совсем понимая, что от него хотят. покрайней мере мыслей о нападении у него не было. Так было всегда, волк знал это. У носферату такая внушающая энергетика, что люди ее словно физически ощущают. За всю свою жизнь на вриколака нападали смертные только по приказу и никогда из собственной иницативы.
- И так... Начнем с простого. Как тебя зовут?

0

28

Флоранс, вновь сверкнув глазами, отошла к окну. Недавно услышала голос Еники, но вроде ничего плохого не случилось. Сейчас циркачка прогуливалась около кафе, не далеко от гостиницы. От нее шло чувство какой-то усталости. незащищенности. Флор попыталась мысленно найти и успокоить девушку, не зная точно-получится ли. Зоран продолжал допрос человечка. Флор заставила себя сосредоточиться.

0

29

Я чувствовал, что он настроен серьезно.
- Ну, если вы так желаете узнать мое имя, то меня зовут Xan Mark.

Отредактировано Xan (2008-05-08 08:11:41)

0

30

Это имя нечего не говорило волку, разве что человек иностранец. Ситуация вообще уже была ясной, но спросить все же никогда не было лишним.
- Хорошо. Второй вопрос, - Зоран решил отложить знакомство на потом. - Что ты делал у старой часвони два дня назад? Ты знал, что мы были там!

0


Вы здесь » Дети ночи » наш город » Гостиница


Создать форум. Создать магазин