Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » пища духовная » Сны в темноте...


Сны в темноте...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Всегда хотела знать,снится ли что-нибудь обитателям Ночи и, если снится,то что? Если конечно это не сокровенная тайна остатков души... =)

0

2

Ночь душа возвращается и рассказывает...

0

3

Снится! еще как снится, да так что иногда лучше бы и не снилось

0

4

А у меня сны.... ну уж слишком необычные. Многим моим дузьям снится всякая чепуха, про знакомых, всякие события.... А мне... ну такого просто не может существовать в нашем мире. Это настолько нереально, настолько не вписывается в рамки нормальной жизни...
Один мог знакомый сказал, что сны - это отрывки наших прошлых жизней. В таком случае я не завидую своим прошлым воплощениям. Даже врагу такого не пожелаешь....

0

5

Слушайте, есть кто-нибудь кому ничего не снится? я готова поменяться мне надоело смотреть во сне то, что случается потом днём пусть в искажении но случается, хотя....может это и не плохо...

0

6

ALINOR nen TINDOME написал(а):

Слушайте, есть кто-нибудь кому ничего не снится?

ну,так в принципе можно сказать про меня-сны вижу оооочень редко,и то большей частью не запоминаю...

0

7

Иногда начинаю завидовать))

0

8

ALINOR nen TINDOME написал(а):

Иногда начинаю завидовать))

Было бы скучно...
Мне снятся разные миры, я путешествую. В некоторых хотелось бы остаться навсегда

0

9

*Letta* написал(а):

Мне снятся разные миры, я путешествую. В некоторых хотелось бы остаться навсегда

Везет... я бы в свои не за что не вернулся. ДУМ отдыхает...

0

10

По сравнению с реальностью любой кошмар бледнеет.
Хотя бывает конечно... кошмары - они разные... Но во сне я чувствую себя сильнее

0

11

Вот кошмары не люблю, у меня это частое явление  реально, куда там ДУМу с их бледненькой фантазией, хотя остаться во сне я не хотела бы, пока еще такого не приснилось

0

12

Я свои сны помню до мельчайшей детали. Цвета, запахи, ощущения... будто попал в матрицу. И из всех чувств, только один страх. Бегу... убегаю. Спасаюсь бегством. Иногда в разнообразии попадается военная тема. Нечто вроде десанта или групы зачитски (не подумайте, я не поклонник Пейнкиллера).

0

13

Не люблю такие сны... Начинаю пытаться ими управлять - иногда получается повернуть сюжет.
В раннем детстве научилась просыпаться по желанию, заставляла себя открывать глаза. Срабатывало на 100% Иногда при этом происходили интересные эффекты .

0

14

А мне снятся вешие сны, всео чаше и чаше. Самое необычное ето то што они збываются точи в точи как и снятся. Я к етому еше не превык. У кавото еше татое бивает?

0

15

dargoth написал(а):

Самое необычное ето то што они збываются

А как ты тогда узнал что они вещие?

0

16

Сижу припоминая свой самый страшный сон... Вспомнила... брррр... Нас принесли в жертву на амвоне заброшенной церкви. Вий отдыхает.
Но осталось ощущение, что это был не только сон

0

17

*Letta* написал(а):

Но осталось ощущение, что это был не только сон

Да, знакомое ощущение.
Мне сегодня приснилось что был на корабле... Там такое творилось, что лучше не рассказывать.

0

18

Мне с детства снился один человек, причем с самого раннего, сколько себя помню. Даже в какие-то детские игры с ним во сне играла. Но после того, как его в этом сне убили - больше не снился. Никогда.
Задумываюсь иногда, как к таким снам относится...

0

19

мне вот один раз в детстве приснилось ощущение, да именно ощущение полного покоя и защищенности как за каменной стеной, причем сон не помню а ощущение осталось, теперь я его испытала лет через 10(!) после того сна!

0

20

ALINOR, мне подруга о таком сне рассказывала... чувство полного покоя, тепла и защищенности. Мне такого не снилось даже в детстве. "Потусторонний" мир всегда казался более беспокойным местечком чем явь)))

Сегодня детектив приснился, почти А.Кристи: Какой-то профессор едет в поезде на симпозиум, с ним увязалась жена - молодая и красивая (относительно). Там же едет ее любовник - симпатичный такой))). Ночью муж умирает, начинается расследование. Любовники пользуясь тем, что официально не знакомы, создают друг другу алиби... Но тетка совершенно не умеет врать, так что шансов у них никаких, утопит и себя и любовника.
Хотя в моем сне вполне мог быть и крутой поворот событий, так что... Но я проснулась

0

21

Зоран, по поводу кошмаров - Часто снятся?
У меня эпоха кошмаров осталась далеко в детстве. Т.е. они мне и сейчас пытаются снится, но я научилась с ними бороться.
Могу поделиться практическим опытом)))

0

22

Нет. Эти сны мне нужны, я чувствую. Это неотемлимый аспект моего познания. Это часть обучения, так сказать.
Опять кошмар. На этот раз в лесу. Так и не понел, кто убил половину отряда...

0

23

Мне снятся кошмары, но я давно к ним не отношусь как к чему-то страшному. Реальность страшнее

0

24

Мне приснилось такое: Я кого-то давно искал, и вот нашел. Это встреча обернулась так, что я стал третьим вампиром из них.
Меня удивило в этом сне то, что они были мне знакомыми, но никак не могу вспомнить их лица.
Думаю причина потери памяти является то, что я посмотрел в окно был рассвет и горячо, потом я проснулся весь горячий.

Отредактировано Xan (2008-05-25 18:05:00)

0

25

Тест по теме:
астрал)))

------------------------[ результаты теста ]-------------------------

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
Астральные Проекции: 52%
Вне Телесный Опыт: 51%
Осознанные Сноведения: 93%

Забавно)))

0

26

Мои сны изменились. Теперь я их плохо помню, но когда просыпаюсь, такое ощущение, будто я во сне жил. Не менее ощутимо, чем в реале.

0

27

Zoran написал(а):

Теперь я их плохо помню

Устал наверно. Отдохнешь и мир снов опять к твоим услугам)))

0

28

Да нет, кошмары это не так уж плохо. Иногда даже очень интересно. Просто иногда выматывают. Бывает, просыпаешься и такое чувство, словно сон был пережит в реале. От этого и усталость.
Понятия не имею, что означают эти сны, но чувствую, что они очень важны.

0

29

Сны штука интересная. Бывают сказочные, вещие, пустые, кошмарные, короткие, длинные...

0

30

Или реальные (по ощущениям)

0


Вы здесь » Дети ночи » пища духовная » Сны в темноте...


Создать форум. Создать магазин