Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Флоранс


Анкета Флоранс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уже столько времени здесь, а всё еще не рассказала о себе. Наверно не хотелось старое
вспоминать.
1. Джемила Алмазная (всегда считала именно это имя своим настоящим), сейчас Флоранс де
Тилмарант
2. 291 год
3. Женский
4.   Родилась в 1716 году в маленькой деревне,не так далеко от Московской области. Деревня
принадлежала помещику Ярославу Вронскому. Ему повезло родиться старшим сыном и все
имущество отца, после смерти старого Вронского, перешло к нему. При рождении дали мне
имя Влада. До десяти лет я росла спокойно, не богато, но еда на столе всегда была. В один из
дней наш хозяин решил объехать свои владения, обычно за него это делал управляющий. Я
гуляла с подругами, когда Вронский проезжал мимо нашего дома. Я всегда выделялась среди
сверстниц своей "недеревенской" внешностью и помещик обратил на меня внимание. Тогда
моя судьба была решена: до 13 лет я должна была оставаться с родителями в деревне, а потом
Ярослав забрал бы меня в поместье (несмотря на юный возраст, я прекрасно понимала -для
чего). Внутренне я противилась этому, но поделать ничего не могла. Прошло два с
половиной года.
    Однажды, мимо нашей деревни-по объездной дороге-проходил табор. Цыгане
остановились в лесу на три дня. Я бегала к ним, послушать песни и цыганские байки. На
третью ночь я тихо вышла из дома, пришла к цыганам...утром табора уже не было на
прежнем месте. У цыган я прожила три с половиной года. Им не нравилось моё настоящее
имя(как и мне), и они дали мне другое-Джемила, а за серый, иногда прозрачный цвет глаз и
бледность кожи нарекли Алмазной. Это, наверно, было самое счастливое время в моей
жизни. Табор кочевал не только по России, и я повидала другие страны. Когда мне
исполнилось 16 лет, наш табор(я всегда считала и себя цыганкой) остановился в лесах
Франции, близ какого-то маленького городка. Я бегала по городу и любовалась тамошней
жизнью, кодга ко мне подошел странный человек и спросил, кто я и откуда. Поскольку цыган
не любили, то я сказала, что приехала из маленькой деревни в город к родственнице.
  - Нет. Ты не из этих мест. Но в тебе есть что-то. Хм...не могу понять. Ты ведь из табора,
который остановился в здешних местах, не так ли?-я молчала, удивленная-кроме цвета волос
я ничем не напоминала цыганку.-Тебе ведь скучно, не так ли? Не хочешь стать моей
ученицей? Я герцог де Тилмарант, но тебе врядли это что-нибудь говорит.
   Он ошибался. Я слышала о человеке с фамилией Тилмарант, он имел репутацию
чернокнижника и просто опасного человека. И ,сама не знаю как,со своей природной
осторожностью и одновременно любопытством, согласилась. На следующий день я оставила
табор и поселилась у герцога. Он был очень богат, не жалел денег на мое содержание. От него
я узнала много запретного в то время. Научилась читать заговоры, заклинания, варить
снадобья. Но это продолжалось всего пол года. Наш город, некогда не интересовавший
властей, внезапно посетила Святая служба. Моего хозяина сожгли на площади как еретика.
Но я думаю, дело было в огромной стоимости имущества герцога де Тилмарант.
    Я осталась одна, но не надолго. Через месяц полуголодного существования, ночью, я
встретила на улице одного господина. Я не видела его лица, не знала, что ему нужно. Он
спросил, хочу ли я изменить свою жизнь. Естественно я ответила: да. Дальше у меня краткий
провал в памяти, но я вдруг проснулась в каком-то незнакомом помещении, без чувства
голода, которое в последнее время испытывала постоянно...
   Обратившего меня звали Люсьен. Мне тогда было 16 лет.
  Чтобы не утомлять Вас, другую часть моей истории я расскажу чуть позже.
5. Характер: вспыльчива, настроение меняется со скоростью света, не мстительна, но
памятлива; активна, но временами как будто впадаю в состояние "спячки". Веселая, обычно
задаю настроение компании, в которой нахожусь. Требовательна, временами скандальна, но
конфликтов стараюсь избегать.Немного мечтательна.
6. Вампир
7. Статус: среди своего сообщества-одна из главных, хоть и довольно молода(но об этом
позже)
8. Внешность: среднего роста, с пышной, нечасто поддающейся прическе брюнетистой
гривой. Лицо обычное-не красавица, но симпатичная. Обычно внимание ко мне привлекают
просто огромные серые глаза и очень длинные стройные ноги(моя гордость и предмет
зависти).Чересчур бледная(приближённая к белой) кожа-была такой еще при человеческой
жизни. После обращения не изменилась.
9. Стремлюсь к знаниям, пока мне не доступным.

0

2

А этот маленький городок случайно был не на юге Франции? Знавала я там одного чернокнижника... Вот только имя уже не припомню)))

0

3

Хм...я тогда не очень сильна была в географии, но по-моему где-то на юго-западе.))

0

4

После этого меня посвятили в тайны ночного мира. Таких как Люсьен было еще двое.
Антуанетта и Женевьева, красивые сестры-француженки. Во время обращения им было
наверно около 25 лет. При жизни они были довольно смуглыми, но сейчас их цвет кожи был
близок к белому. Меня воспитывали как дочь в течение примерно 50 лет. Я охотилась,
училась...Когда я спросила, почему меня обратили, Люсьен мне ответил:"Не знаю. В тебе
чувствуется что-то такое, что заставило нас это сделать". И больше ничего, с годами яснее не
стало. По истечении полувека мне надоело жить все время на одном месте, в одном городе, в
одном доме и я попросила своего создателя (как выяснилось ему было тогда около 300 лет)
свозить меня куда-нибудь, но он очень резко ответил, что никуда мы не поедем. Это было
странно. Позже я поняла причину его отказа. В один из дней Люсьен стал очень нервным. Я
спросила, что с ним происходит и он ответил, что в город приехали "другие". Кто были эти
другие я не знала...

0

5

И кто же это был? Очень интересно...

0

6

До определенного момента. Подслушанный мной разговор между Люсьеном и Антуанеттой
оказался большим "откровением".
- Анет! Они все таки приехали! Я же гворил, что не надо было трогать девченку.Черт, я даже
боюсь представить, что они с нами сделают.
- С нами? Но ведь это ты обратил ее. А я не причем.
-Ты же обещала мне защиту! Ты сама сделала это, почему я должен тебя покрывать?
- Потому что я так приказала! Если они придут сюда, то встретишь их ты...
Интересно. Оказывается заправлял там вовсе не Люсьен, как меня раньше пытались убедить.
Что ж, если ему суждено умереть, я не была против...

0

7

Не буду дальше утомлять довольно скучными подробностями. Скажу, что в один из дней, те,
о ком говорили мои "родители" все-таки пришли. Это была группа других, гораздо более
старых вампиров. Самому старшему из них было около пяти тысяч лет. Я не слышала, о чем
они говорили с Люсьеном и Анет. Но спустя пол часа из комнаты, где они встретились
вышли только "незваные гости"... Что случилось с Женевьевой я до сих пор не знаю. Может
она умерла, а может до сих пор где-то скитается.
  Мои новые знакомые забрали меня с собой. Мы не уехали из Франции, но меня отвезли в
другой город. Там серьезно занялись моим обучением. Выяснилось, что особую ценность я
представляю потому, что умею, как они выразились, "управлять луной". Таких как я почти не
рождается. На данный момент-нет. Действительно, скоро я поняла, как сильно мое единение
с этим светилом. Уже спустя два года я могла заставить ее задерживаться на небе. И сколько
себя помню, луна всегда помогала мне...
   Вот, собственно, и все. Остальная моя жизнь-это цепь мелких, незначительных событий, в
моем понимании. Врагов, друзей, часто человеческих. Я влюблялась, убивала, жила.
Примерно в 1850 году я покинула своих наставников, следуя моей непостоянной натуре. С
тех пор просто путешествую, ищу чего-то нового, интересного...

0

8

Интересная История!  :cool:

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Флоранс


Создать форум. Создать магазин