Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Велдрина


Анкета Велдрина

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Имя: Велдрин
Возраст: 1992 года

Биография:

Велдрин. Велдрин из клана Ласомбра.. Когда-то, еще до Становления, его звали Александр. Но в знак отторжения своей прежней жизни и искреннего вступления в ряды Шабаша, он отрекся от прежнего имени и принял это.
Древний Ласомбра нашел его 1967 лет назад, во времена начала правления императора Клавдия.
Имя этого воина теней скрыто ото всех, но иногда можно услышать шепоты, отголоски слухов о еще одном потомке самого Ласомбра, Аранте Темном. Но это только слухи, а факт заключается в том, что становление Александру дал Ласомбра 4-ого поколения.

Элегантный, утонченный и внешне хрупкий. На первый взгляд его возраст определить невозможно, на второй - вы дадите разброс от 19 до 35. И чем внимательнее вы будете смотреть, тем меньше запомните. Тонкие, аристократичные черты лица, слегка надменный взгляд бездонных черных глаз. Аристократично-небрежный стиль одежды в сочетании с любимыми цветами - черный, темно-фиолетовый и серебряный, на фоне очень бледной кожи и серебристо-пепельных волос, лишь немного не достающих до плеч - вместе они создают образ надменного и утонченного аристократа.
Лишь одно портит идеальное лицо Ласомбра - рваный шрам на правой стороне лица, идущий от виска до челюсти. Он был зашит до Становления, но так и не зажил полностью.

И, пожалуй, Велдрин - один из тех немногих Ласомбра, что покинули Шабаш.

Я знаю свою силу. Я знаю свою кровь. Я чувствую, как вокруг меня движутся тени, я слышу их шепот. Я знаю, что большинство современных вампиров рядом со мной - необразованные, презренные черви, достойные лишь Окончательной Смерти. Но я умею ценить чужую жизнь - или существование, если вам угодно. Покинув Шабаш в 1891, я увлекся темной практикой некромантии. Спустя два года, моими успехами заинтересовался сам Августо Джованни - глава их клана. И спустя еще два года я покинул главную цитадель Джованни в Венеции с теми знаниями, которых нет ни у кого, кроме Джованни и Капподокийцев, ныне уничтоженных Джованни. Вероятно, когда смотришь так глубоко за изнанку смерти, учишься ценить жизнь. Хотя, по сути, мне безразличны смертные, я давно покинул их общество и их моральные ценности для меня ничто. И если смертному суждено погибнуть от моих клыков на охоте - значит так и будет. Живым от меня не уходил никто.

Отредактировано Велдрин (2008-03-06 22:21:41)

0

2

Ну что же, добро пожаловать

0

3

*Тени закружились в чарующем танце вокруг вампира*
-Благодарю, миледи.

0

4

Моё почтение, милорд! Доброй вам ночи...

0

5

*склоняет голову в знак приветствия*
-Доброй ночи.

Отредактировано Велдрин (2008-03-07 07:34:14)

0

6

Ночь благосклонна к своим детям. Она привела к нам удивительного гостя...
Мы счастливы приветствовать тебя!

Велдрин
Прекрасный образ.... И что ж, совсем без слабостей?)))

0

7

*киндрет рассмеялся и смех пронесся холодной волной осеннего дождя*
-Пожалуй, стоит сказать, что я не могу никого сделать вампиром.. моя кровь убьет любого, кто посмеет к ней прикоснуться. Что до остального... кол в сердце - не действует никак вообще.. спасибо украденным знаниям Сета и клана Сеттитов. Солнечный свет - не убьет, но не даст использовать большую часть возможностей, связанных с ночным временем. Некромантия и Власть над Тенью - табу днем. Ах, и еще одно... Из-за погружения в тайны Тьмы моя аура из бледной стала черной. *вампир пожал плечами*
-Впрочем, это не слишком беспокоит. Разве что охотники, которые могут видеть ауру. Но тогда это становится ИХ проблемами. Что до остального... позволю себе не раскрывать все свои секреты. Паранойя - лучшее лекарство от Окончательной Смерти.

Отредактировано Велдрин (2008-03-07 19:56:53)

0

8

Велдрин, правильно... "если у тебя паранойя, это еще не значит что за тобой не следят")))
Хотя я имела в виду не физические слабости. Что-то личное, делающее идеальный образ более индивидуальным

0

9

-Индивидуальным?*фыркает* -Как много сейчас в этом мире активных вампиров, возраст которых хотя бы приближался к тысяче лет? Да, есть и гораздо более древние - вышеупомянутый Сет, его вечный враг Осирис, могущественный Ласомбра, мудрый Хаким - и возможно, сам Каин еще не принял Финальную Смерть... Но - большая часть Древних погружена в глубокий торпор вот уже многие века... Кроме, пожалуй, Хакима - лидера и Старейшины клана Ассамитов - но и все. Возможно, кто-то скрывает свою истинную кровь - но в любом случае, таких мало. Уже сам возраст - индивидуальная черта. Ибо суть заключатеся в том, что многие вампиры моих лет или приняли Окончательную Смерть или покоятся в торпоре. Это один из тех немногих факторов, которым позволяют выделяться - но часто искажают...
*Каинит плавно взмахнул рукой в сторону ночного неба* - Это лишь маска - маска, как и многие другие. Когда "живешь" так долго поневоле учишься играть любые роли - порой забывая о том, что под маской есть свое лицо. *вампир усмехнулся* - Кроме прочего... Я полагаю, сказалась моя склонность к использованию Доминирования -точнее, высших его ступеней. При частом использовании, они, похоже, убивают эмоции, стирают прежнюю личность - оставляя лишь разум, совершенный разум вампира целым. Между одной маской и другой - бездонный колодец... но между масками и истинной сущностью - бездонный колодец, наполненный чужими эмоциями - свои в этом хаосе просто теряются. Хотя это лишь примитвный набросок... примерный. Сложно объяснить.
*поклон в сторону еще одной тени, неразличимой для зрения смертного, но ясно видимой для вампира-некроманта*
-Взаимно, миледи.

Отредактировано Велдрин (2008-03-07 23:37:45)

0

10

С вами интересно поговорить! А вы много знаете о Сете и Осирисе? Хотелось бы поподробнее...

0

11

Велдрин, приветствую. *елегантный полклон* Еще один из Тьмы! Ну наконец-то!))

0

12

*вампир кивает*
-Приветствую. Небольшое количество собеседников - скорее плюс, нежели минус... просто потому, что вскоре нить изначального разговора просто теряется - даже при усилиях ее сохранить со стороны вышеупомянутых собеседников. Наслажайтесь относительным спокойствием - пока еще это возможно.
-Я расскажу о двух кланах - Сеттитах и Детях Осириса. Но позвольте собраться с мыслями.

0

13

Велдрин написал(а):

И если смертному суждено погибнуть от моих клыков на охоте - значит так и будет.

Мне нравится такой подход.  ^^

0

14

Добавил пару строчек. Буду писать частями - так оно проще....
Перенесу в библиотеку. Конечно, можно сказать, что это моя биография. Но лучше этому будет там.

Отредактировано Велдрин (2008-03-10 18:52:24)

0

15

Для начала позволю себе провести краткий курс истории. Сам рассказ лежит в библиотеке.
Итак - около 5000 лет до н.э. группа могущественных вампиров собралась в долине реки Нил с целью создать совершенную и непобедимую цивилизацию и провозгласить себя ее бессмертными богами. Одним из этих вампиров был охотник и воин по имени Сутех. Примерно в 3300 году до н.э. он был провозглашен некоторыми смертными как бог Ночи и Тьмы. Сутех был вампиром 3-го поколения. Патриархом.
Следующие два тысячелетия Сутех, а теперь Сет, наслаждался властью и поклонением смертных. Однако однажды против него восстал другой потомок Каина - Осирис. Семь веков длилась война Последователей Сета и Детей Осириса. Пока наконец в году 900 полководец Херу-Бехутет не разбил войска Сета в кровавой битве.
Сет был изнган а его последователи почти уничтожены. После этого он поклялся, что раз его сослали во Тьму, то Тьма мира станет всемогущей. Время до 33 года до н. э. Сет собирал новых слуг... а затем - исчез, вероятнее всего, скрывшись от предвиденных опасностей Великого Джихада, братоубийственной войны вампиров, пообещав своим последователям, что в конце концов вернется во всей своей темной славе.
Конец экскурса.
Еще вопросы?

Отредактировано Велдрин (2008-03-11 16:27:49)

0

16

Не знаю где еще спросить как сдесь.
Велдрин У египтян есть древний символ Анх, который держат боги и другие мифические фигуры.
Он каким-нибудь способом связан с вампирами. Я видел знак Анх и другой Вампирский знак только немного видоизмененный?
Говорят второй знак мельком был упомянут в истории.

0

17

Видоизмененный анкх (анх) - это символичное обозначение отверженности киндрет от прежнего существования. Вообще, в случае киндрет - символичность играет немалую роль (впрочем, как и с призраками). Что до самого святого символа. Сейчас это не более чем изощренный способ напомнить вампирам, что любую суть можно извратить. Прямой связи с киндрет анкх, впрочем, не имеет - ну, как исключение, он используется в некоторых ритуалах клана Последователей Сета и Змей Света. Также две секты киндрет - Камарилья и Шабаш изображают на своих гербах варианты анкха.

0

18

Благодарю за ответ Велдрин

Однако меня терзают вопросы…

0

19

Например?

0

20

Куда ушел Каин?
Что он написал в книге Нода и оставил своим потомкам?
Какие попытки были предприняты что бы найти его?
Где мне найти мудрого учителя?
.....

0

21

Есть три наиболее приближенные к истине  варианта.
1. Каин покоится на третьем этаже главной крепости Тал'Махе'Ра, Истинной Черной Руки на нижних уровнях Земель Мертвых. Там же, согласно этой версии, покоятся в торпоре Арикель, Патриарх клана Тореадор, Абсимильярд, Патриарх Носферату и Никтуку и Вентру, Патриарх клана Вентру. Лишь один из них проснулся и бродит по запечатанным залам. Никто не знает, кто это.
2. Каин скитается по бесконечной библиотеке Инконню, глубоко под одним из океанов, оставляя незримые свидетельства своего присутствия. ( Хотя с таким же успехом, можно сказать что там находится Лилит, а не Каин ).
3.Каин нашел окончательную смерть от рук своего Господина.

В Книге Нода ( она же Книга Снов ) Каин оставил пророчество о пришествии Геены, неумолимой волне крови, что смоет мир в его первоначальное состояние, и Патриархах, что восстанут, чтобы пожрать своих потомков.

Перечислять все попытки поисков Каина - дело заведомо безнадежное, ибо за все время существования каинитов были предприняты тысячи таких попыток.

Самые лучшие учителя - Малкавиан и Носферату. Предпочтительно, из Инконню.

0

22

........

Разве Малкавиане не "сумасшедшие" вампиры которые заключены в плен своего разума.
А кланы носферату внешне искаженны?

0

23

Гениальность и сумасшествие - две крайности одной и той же сущности. Если сможешь понять Малкавиан, поймешь и их мудрость.
Да, Носферату перекорежены вампиризмом... но лишь внешне. Это один из самых стоящих кланов в отношении знаний. После Тремер и Малкавиан. Ну, и после Носферату - Тзимицу. Хотя именно они изменились не только внешне. Но, должен признать, я нахожу некое утонченное изящество и красоту в творениях этого клана.

0

24

Велдрин

Гениальность и сумасшествие - две крайности одной и той же сущности.

Это верно сказанно. Если человек обладает разными способностями, которых нет у других, мыслит по-другому, его сочтут не нормальным. Если он так же как все мыслит, непристойно ведет себя в обществе, ему скажут что он нормальный.

Пусть Носферату и очень мудры, но при всем моем уважении к ним я не хочу становится таким...

Тзимицу насколько я знаю они состоят(или состояли) в Шабаше, и должно быть не очень долюбливают людей.

Увы Об "книксен" я ничего не знаю.

0

25

Есть Старый Клан Тзимицу... правда, они почти поголовно состоят в Инконню, и среди них нет никого младше трехсот лет.
Хм.. есть клан, точнее, линия крови, о которой я забыл - совершенно не заслуженно. Истинные Бруджа. Не ублюдки Троиля, а дети самого Бруджа. Хранители знаний и дисциплины Власть над Временем, они редки и заслуженно пользуются репутацией одних из самых интеллектуальных каинитов. Впрочем, это не мешает им планировать уничтожение потомков Троиля.

0

26

А как же прометиане.

0

27

Они и ведут свой род от Бруджа. Среди них были и потомки Троиля, но, как правило, долго не задерживались. Хотя и по сей день, выжившие прометиане состоят не только из Истинных Бруджа. Они терпят достаточно хладнокровных потомков Троиля.
Как бы там ни было, на мой личный взгляд - все Бруджа совершенно невыносимы...нетерпеливы, склонны к бунтарству и разрушениям. К какой бы линии крови не относились. Именно поэтому я никогда не пойду за советом к Бруджа.

0

28

Хм....
Тогда пожалуй, я бы предпочел быть учеником Тремера.

0

29

Pao li aera.

0

30

Велдрин
Мои познания в латыни пока ничтожны.
Можешь перевести?

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Велдрина


Создать форум. Создать магазин