Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Ваше любимое средство передвижения?


Ваше любимое средство передвижения?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне интересно всё: как любите путешествовать(на чем), какие марки автомобилей нравятся, планы на будущее?

0

2

Есть такой замечательный вид транспорта - КПТ4. Для тех, кто не знаком с сим чудным шедевром, поясняю: это гужевой транспорт. :)

0

3

Я больше всего люблю самолеты.Особенно время сразу после взлета и перед посадкой))

0

4

Флоранс написал(а):

Особенно время сразу после взлета и перед посадкой))

Когда землю видно и чувство полета усиливается?

Если бы у меня была возможность, я бы разводила лошадей. Ну и вертолеты на крыше...:)
А/машины меня раздражают своей привязанностью к дорогам и дорожным правилам.

0

5

Даааа.Это супер.Ощущения восхетительные!

0

6

А я предпочитаю мотоцикл! правда каталась на нём всего пару раз, зато водитель был очень симпатичный. Впечатлений просто масса!))

0

7

ALINOR, а ты уверена, что тебе именно мотоцикл понравился? ;)

0

8

Мда... Я только на своих двоих. Обожаю гулять. Иногда даже на учебу через весь город иду.
Машини я ненавижу, что не удивительно. От самолетов держусь подальше. На лошадях еще не приходилось, но, думаю, должно понравится.

0

9

Верхом классно! Особенно когда есть какой-то контакт с большим и сильным зверем, чувствуешь себя сильнее и свободнее

+1

10

А я верхом побаиваюсь немного-не знаю почему))

Zoran написал(а):

Иногда даже на учебу через весь город иду.

Я так хожу постоянно.

0

11

Мне на учебу вообще на электричке (слово-то какое!) приходится переть, так что на своих двоих обожаю гулють, с плеером, музыкой, или если ночь красивая и настроение есть просто в тишине, нарушаемой только хрустящим снегом у меня под ногами...

P.S.   *Letta*, стопроцентно говорю, мне понравился МОТОЦИКЛ!!)))

0

12

А я люблю гулять поздней осенью. В парках, по улицам в сумерках и под дождем...

0

13

у меня злой рок летом под дождём гулять, только собирусь, с друзьями договорюсь, оденусь и всё, льёт как из ведра, но меня это не останавливает)))))

0

14

А я под дождем не люблю гулять-вообще когда на улице сыро не люблю.Люблю когда вечер,лето,звезды и тишина...

0

15

Кажется у жителей нашего города просто нет выбора. Мы все гуляем под дождем. Помоему, у некоторых уже жабры отрасли...)))

0

16

Вроде бы сдесь давно, но не затрагивал эту тему.
Мне нравится ходьба. Идешь усталый с занятий, а вокруг ночь, тихо...
Просто гармония. Быстро восполняешь силы.

0

17

Если подумать... подумать.... Эээ... о чем я?)))
Да! Если подумать, то мое любимое средство передвижения - это лошадь. А любимое место прогулок - дикий лес!
Обожаю и то и другое. Жаль, в жизнь воплотить могу редко, только летом. Так что с любимым временем года тоже все понятно)))

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Ваше любимое средство передвижения?


Создать форум. Создать магазин