Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Zoran'a


Анкета Zoran'a

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Решил все-таки заглянуть к вам)

1. Имя: Zoran ley Eldoran
2. Возраст : 581 год.
3. Биография героя: Родился в Праге времен Гусинский войн 1427г. В возрасте 17 лет после гибели родителей был взят на воспитание Моравским чернокнижником. Его старшая ученица Эмилия подарила мне бесметрие, как потом оказалось по велению учителя. После началось нелегкое обучение, за время которого от меня прежнего мало что осталось. Робкий, проникновенный и мечтательный подросток умер. Вместо него появилось нечто иное, необыкновенно сильное, но совсем чужое.
Много позже учитель был сожжен на костре Тевтонскими рыцарями, а Эмилия отдана Британскому Ордену друидов для опытов.
И вот я - нечто иное, нежели человек, нежели вампир - был предоставлен самому себе....
4. пол: Мужской
5. Внешность :
Человек:
Зеленые выразительные глаза, бледная кожа, волнистые черные волосы до плеч. Из одежды предпочтительно длинный черный плащ, реже кружевная рубашка и камзол.
Вампир:
...и только янтарно-желтые глаза с вертикальными зрачками блестят из тьмы проулка...
6. Характер: молчаливый, скрытный. Любит одиночество, большенство времени проводит в темноте. Стремителен в желаних.
7. Статус: авантюрист, охотник.
8. Информация о герое: может превращаться в волка. По желанию кожа становится смоляно-черной.

+1

2

Ну чтож, добро пожаловать!!!

+1

3

Zoran
Ай-яй-яй... Нехорошо получается... с датой рождения. :) Это как же ты умудрился родиться в 1991 году и прожить 581 год?
Я, право, я не понимаю...  :blink:

0

4

Исправили это маленькое недоразумение (как оказалось в 1427г. умение считать было необязательным :) )

0

5

И правда... Наверное, у меня просто временно затуманились глаза. ;)

0

6

Zoran написал(а):

может превращаться в волка

Очень интересно...)))
Это принадлежность к виду (клану) или личное свойство?

0

7

Я основывался на том, что вампиры после обращения все одинаковые и со времнем каждый отдельно преобретает те или иные особенности (не мог не заметить ваши оригинальные внешности :) ). Можно считать, что это совйство мне привили, как и многое другое. В большей степени я стал Вриколаком.

ЗЫ Отличный вампирический глоссарий.  :)  Куча материала для рассказов!

0

8

Zoran написал(а):

Куча материала для рассказов!

Ты пишешь?

0

9

Раньше писал. Сейчас нет... ммм... можете называть это вдохнвоением. У меня в пробной версии готово две книги и куча рассказов.
Кстати, если кто знает ссылки на народные мифы и легенды (не только о вампирах) плиз кидайте. У меня появилась небольшая идея. :)

0

10

УШЕЛ...
Эмилия напряженно смотрела на меня, нервно покусывая губы. Она всегда так делала, когда переживала или сомневалась. Сейчас у нее уже не осталось слез, молодая брукса только слегка дрожала, постоянно переводя взгляд с меня на ночное безоблачное бархатное небо и снова на меня.
В какой-то момент мне захотелось обнять ее, утешить, сказать, что все еще можно исправить.… Но вдруг я вспомнил замок Лукаша, и это желание рассеялось быстрее, чем дым на ветру в долинах Ирландии.
Я не оборачивался на ее попытки попробовать поговорить. Мне не было ее жаль ничуть.
– Я иду. – Мне пришлось сделать над собой усилие, чтобы не опустить обреченно глаза.
Ученица словно не слышала меня, я почувствовал, как по ее щеке опять скатилась одинокая слезинка. Сейчас ей хотелось сказать что-то, хоть что нибудь, но я знал, что вампирка не может найти подходящих слов.
Все это произошло слишком неожиданно, и в самый неподходящий момент. Я просто понять не мог, как Лукаш мог так банально попасться! Не сомневаюсь, что он добровольно сдался, когда это раскрыли, чтобы повторился Парижский пакт отлова ведьм. Разумеется, я не сказал этого Эмилии, сейчас мне только не хватало, чтобы ее состояние зашло еще дальше.
И вот мы стали, предоставлены сами себе – нежная ранимая пташка и злобный ретивый волк.
Я подошел к высокому стрельчатому окну, сквозь которое на каменный пол падал тусклый лунный свет. От его сияния у меня внутри закипал огонь, огненный смерч, стремящийся наружу.
– Зоран, нет! – схватила она меня за руку, только я запрыгнул на подоконник. – Ты погибнешь!
– Пожалуйста, отпусти меня, – процедил я сквозь зубы. – Мы теперь сами по себе и больше не смей мне указывать.
Моя кожа мигом почернела, Эмилия быстро забрала руку, словно обожглась. На нее довольно уставилась пара довольных совсем нечеловеческих глаз.
– Лукаша мы уже потеряли. Я не хочу потерять еще и тебя, – затравлено выдавила надтреснутым голосом брукса. За последние сутки она столько наплакалась, что уже едва говорила.
– Меня ты никогда не потеряешь. Я никогда не был твоим, – резко отрезал я.
Когда учитель был с нами, я старался не выдавать раздражения, негодования, злости на Эмилию за то, что она сделала. Лукаш всегда на все мои вопросы отвечал одинаково: «ибо так надо». И загадочно улыбался.… Но как только он попался, цепь, на которой меня держали, порвалась.
– Я должен, – сказал я в своей привычной мягкой манере, которую я использовал в замке учителя.
Внизу находилась площадь, с колокольни Брно она хорошо просматривалась. Все улицы были перекрыты, выходы сторожили солдаты. Казнь должна была состояться на рассвете. Я понимал, что надо выжидать, но зверь внутри меня, вживленный чернокнижником, рвался разорвать несчастных смертных в клочья.
– Ты нечего не изменишь, – гордо заявила ученица у меня за спиной. – Их ты убьешь сейчас, а инквизицию? Что ты изменишь?! Только раскроешь нас! Дай лучше мне! В отличие от тебя, я могу выходить на солнце. И их жалкая магия на меня почти не действует!
Я убрал с лица черную волнистую прядь, выбившуюся под порывом ветра. Хорошо, что Эмилия сейчас не видела моего опечаленного взгляда. Она была во многом права, вот только что могла противопоставить тевтонским колдунам нежная и ранимая пташка?
– В тебе нет силы, нет нужной ярости и порывов воли. Ты делаешь лишь то, что тебе приказали.
– Я не виновата! – выпалила Эмилия.
– Поблагодари нашего учителя!
– Не смей винить Лукаша!
Я оглянулся, лицо бруксы было перекривлено маской гнева, которая ее совсем не красила.
Ученица упала на колени и, заслонив лицо руками, захлебнулась в рыданиях.
Во мне смешались чувства жалости и злости.
– Хорошо, – спустя какое-то время ответил я. – Делай, как хочешь.
– Правда? – улыбнулась Эмилия сквозь слезы.
– Да. Прощай.
Я последний раз взглянул на нее и выпрыгнул в окно, пронесшись черной тенью мимо рыцарей.
Больше старшую ученицу Лукаша я не видел.

Отредактировано Zoran (2008-02-06 18:00:36)

0

11

Красиииво...очень

0

12

Zoran, замечательно

В "библиотеке" создана специальная тема - выкладывай там все что сочтешь нужным. Будем ждать твоих рассказов.
Всех остальных это тоже касается.
Пишите, творите, выкладывайте

0

13

Всегда пожалуйста)) Тока не общеаю, что это будет часто)

0

14

Действительно интересно, выкладывай давай)))

0

15

Хорошо, когда можешь красиво оформить мысли на бумаге. Вот у меня например это реедко получается. Так что Zoran выкладывай дальше...))

0

16

Ты добавил ещё оду минуту в мою жизнь, когда сердце бьётся чаще...

0

17

Chris, надо же, такого эффекта я еще ни у кого не вызывал....

0

18

"9. Чего вы боитесь?
    Что может вас убить?
10. Информация о герое (занятия и цели)"
Ответьте, сударь, на два обязательных пункта анкеты, пока я рву Вас на части.

0

19

Joshua написал(а):

Ответьте, сударь, на два обязательных пункта анкеты, пока я рву Вас на части.

Обязательных? Не видел ни в одной анкете подобного...

0

20

Zoran

Исходная анкета Nox *ушёл в сумрак делать волчий шарф*

Отредактировано Joshua (2009-05-10 20:39:41)

0

21

Joshua В твоей, кстати, тоже не видел...

Joshua написал(а):

*ушёл в сумрак делать волчий шарф*

Мне принять это на свой счет?

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Zoran'a


Создать форум. Создать магазин