Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы играем » ТЕСТЫ


ТЕСТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Куда ж без них...

забавный тест ни о чем, но с ангелами)))
*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28829
тот же автор, но с вампирами
*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28278
Превращения

Отредактировано *Letta* (2008-01-27 03:53:44)

0

2

Мои результаты:
1) "Он обнял вас и нежно поцеловал... Последний раз... Вы видели страдания на его лице, по его щекам струились горячие слезы... и все-таки он прыгнул в окно, расправил свои крылья и улетел вдаль... Вы провожали его взглядом, пока он не скрылся из глаз... Слезы душили вас, вы тихо прошептали - "Я ошибалась, как же я ошибалась..." В вашей руке был зажат длинный нож."
2)"Поцеловав вас еще раз, он сказал - "Ты будешь со мной? Мы будем вечно молоды, вечно прекрасны, но ты должна выбрать сейчас - потом будет уже поздно..." Он с надеждой посмотрел вам в глаза, и увидев на вашем лице улыбку, наклонился к вашей шее... Сначала вы почувствовали боль, но потом она переросла в удовольствие... Он прокусил свою руку и дал вам напиться своей крови...Теперь ничто не разлучит вас, вечно молодых, вечно прекрасных,ничто не разрушит вашу вечную любовь..."

Последний результат мне показался таким знакомым... Дежавю... Напоминает мне о кусочке моей жизни... :)

Отредактировано КОБРА (2008-01-27 17:37:34)

0

3

Еще мне сказали, что я "классический оборотень".  :lol: Ну надо же... Чуть-чуть не угадали... :)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10340/10340242_oboroten.jpg

Отредактировано КОБРА (2008-01-27 17:50:05)

0

4

Итак... Вы покинули родной дом и отправлись в долгий путь... Ангел снова стал веселый и счастливый, часами напролет вы летали под полной луной, лежали, обнявшись, на лугах, вдыхая восхитительные запахи трав... Вы не знали, что вас ждет впереди, но это было и не важно - главное, что вы были вместе, и вы были счастливы. классс!!!! я так хочу!!!

0

5

Итак... Поцеловав вас еще раз, он сказал - "Ты будешь со мной? Мы будем вечно молоды, вечно прекрасны, но ты должна выбрать сейчас - потом будет уже поздно..." Он с надеждой посмотрел вам в глаза, и увидев на вашем лице улыбку, наклонился к вашей шее... Сначала вы почувствовали боль, но потом она переросла в удовольствие... Он прокусил свою руку и дал вам напиться своей крови...Теперь ничто не разлучит вас, вечно молодых, вечно прекрасных,ничто не разрушит вашу вечную любовь...

0

6

Нашла тут еще тестик, Насчет расс

http://www.fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=50 
желко, что без картинок, но если покопаться, там еще можно интересное найти!

Мой результат:
Ваша раса
Ангел

Мощные, или же изящные крылья за спиной. Перья, теплый или ледяной взгляд всегда прекрасных глаз.
Вы воин Небес, Небесный посланник. Вам доступна магия жизни и смерти, Вас почитают и ненавидят... Но тем не менее Вы сильны и прекрасны.
А уж остальное зависит от цвета перьев.
Вот это точно! Ночной ангел... :)

0

7

Тест: Ваша раса

Результат: Демон
Огонь для Вас дом родной. Пламя Ваш самый верный друг, ибо живет оно в Вашем сердце. Вы одни из самых опасных существ во всех мирах. Ваше желание для Вас закон, и Вы на все пойдете чтоб осуществить его. Для Вас нет преград.
Но опасайтесь врагов своих, ибо их у Вас очень много, даже если Вы об этом не знаете.
:)

0

8

Тест: Ваша раса
Демон

Кто ты нечисть?

Результат:
Лич. Восставший маг
Прикольно! Умер маг, да не лежиться ему в землице, вот он и встает порой...
Жаль, картинок нет)))

0

9

Кстати, о демонах...))))
Какой вы демон

Мне понравился тест
Демон-убийца, Андрас (Andras)
Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...  Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отсутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.

0

10

О да!!!Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.

Посмотрите какая я красавица!!!  http://img1.liveinternet.ru/images/atta … _Narya.jpg

0

11

Прошла насчет нечисти...целых три раза на интерес, Один раз получилась драконом, и Два ВАМПИРОМ, что и требовалось доказать! :cool:

0

12

СТАШНЫЙ тест не в тему:
узнай о себе

но психологически точный

0

13

"Кто ты нечисть" -  Тварь. :)  Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!

"Какой вы демон" - Демон-убийца, Андрас (Andras)

0

14

Nox,
да уж, тестик неожиданный, в плюсе только вектор влечения к неожиданному!

0

15

Неожиданный? :) Я кое-как воткнула на место свою удивленно-выпавшую челюсть. Разумеется, не в прямом смысле...

0

16

Я сначала никак в ответы не въежала! хотя видела и навароты пострашнее! ненавижу таблицы по которым надо самой считать ответы!! :confused:

0

17

Считать? Он же вроде сам их потом генерирует...

0

18

А бывает что нет, в конце на тебя выливают ушат информации, мол сиди и сам разбирайся, я от такого бешусь и вырубаю всё напрочь!))))

0

19

нашла тест, может буз особых изысков...но меня зацепило
еще тестhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:30072

ну и сразу кину результат
И имя Вашей звезды - Волшебство.Она отражается в Ваших глазах и сияет ярче всего.Интуиция, мечтательность и индивидуальность - то, что передала Вам ваша звезда. Вы способны понят и объяснить то, что не дано понять другим...Это несомненно Ваша звезда, и она лишь видна в Ваших глазах. На самом деле она в Вашем сердце.

и ещё один (картиночки конечно...)
тестикhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:30011

Отредактировано ALINOR nen TINDOME (2008-02-11 10:56:24)

0

20

"Вы святой, таких как вы уже и не осталось, забота о других, самопожертвование - ваш удел, за, что и возвратили вас обратно в мир... " :lol:

0

21

И имя Вашей звезды - Мудрость. Она отражается в Ваших глазах и сияет ярче всего.Это решение вечных вопросов, далекие догадки и вечные поиски истины, качество, полностью присущее немногим...Это несомненно Ваша звезда, и она лишь видна в Ваших глазах. На самом деле она в Вашем сердце.

Что это значит? - спросили вы себя, а значит это то, что проклят ты, вернешься ты на землю в виде мертвеца!
Как мило :)

0

22

И имя Вашей звезды - Волшебство. :)

0

23

А это следующий:
Вглядитесь это ваше отражение, ваша сущность... Вы демона увидели в себе.
Вы враг небес, вы зло природы, для демона не может быть иначе

0

24

Буду возраждать тему!  фэнтези тест

Это интересноhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:32553

Отредактировано ALINOR nen TINDOME (2008-03-07 22:02:28)

0

25

Тест понравился, но результат странный:
Капля росы
Кошмарные сны, как болото - удушливое, затягивающее, тошнотворное. Вода - основа жизни, но у неё есть и тёмная сторона. Страх перед тёмной водой таится в подсознании - и обретает власть во сне. Но не бойся утонуть в омуте собственных страхов! Ведь вода бывает такой разной! Вспомни хрустальную чистоту ключей и водопадов, вспомни сине-зелёные глубины океана. И самую близкую, самую прозрачную - каплю росы. Всего-то одна капля... Мало? Но из капли родится море. А как она красива, сверкающая в лучах рассвета, готовая испариться, исчезнуть - и вновь вернуться. Позови, и ты свободно пройдёшь через болота твоих кошмаров, ведь тебя оберегает стихия воды, заключённая в одной капле

0

26

Тест очень понравился. И результат отражает правду

Пещерный лев
Бывают просто кошмары, от которых остаётся только смутная память о чём-то неприятном и утренняя зевота. Но бывают великие страхи, которые не так просто забыть, которые приходят каждую ночь и заставляют просыпаться с криком. Только великий хранитель может противостоять великим страхам, и имя ему - Пещерный Лев. Он - самый сильный и отважный из всех хищников, когда-либо бродивших по земле. Он помнит время, когда мир был полон чудовищ. Он охотник, равных которому нет. Не бойся его, лев никогда не тронет того, кто окликнул его по имени. Нет более безопасного места, чем пещера, которую охраняет великий лев. Позови льва, пусть он придёт в твой сон. И разбегутся гиены твоих кошмаров, услышав его грозный рык

0

27

У меня тоже Пещерный лев
Бывают просто кошмары, от которых остаётся только смутная память о чём-то неприятном и утренняя зевота. Но бывают великие страхи, которые не так просто забыть, которые приходят каждую ночь и заставляют просыпаться с криком. Только великий хранитель может противостоять великим страхам, и имя ему - Пещерный Лев. Он - самый сильный и отважный из всех хищников, когда-либо бродивших по земле. Он помнит время, когда мир был полон чудовищ. Он охотник, равных которому нет. Не бойся его, лев никогда не тронет того, кто окликнул его по имени. Нет более безопасного места, чем пещера, которую охраняет великий лев. Позови льва, пусть он придёт в твой сон. И разбегутся гиены твоих кошмаров, услышав его грозный рык

0

28

Воть один завалялся;)
http://www.for-webmaster.at.ua/index/0-51

0

29

И снова проявляется моя рыжесть и взбалмашность...
Живое пламя
Откуда приходят кошмары? Может быть, из тёмных глубин наследственной памяти о тех временах, когда человек был лишь слабой добычей хищников? И были страшные ночи в холодных пещерах, за пределами которых царила тьма и бродила четвероногая смерть... Но у человека был величайший из защитников - огонь. Жаркое пламя костра согревало и отпугивало страхи. Пламя - ласковое и грозное стало служить человеку, и он обрёл силу. Так не бойся кошмарных снов, позови Огонь - и он ответит, ведь во сне возможно всё. Будь спокоен, ведь тебя защищает сама стихия. И тьма твоих кошмаров отступит, опасаясь горячих языков пламени

0

30

Забавный тестик:
Итак, вы – вампир, голодный и злой. В полнолуние вы вышли на охоту. Повезёт ли вам сегодня, или всё же вам суждено погибнуть этой ночью от руки подлого охотника на вампиров?..

*http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2797

0


Вы здесь » Дети ночи » мы играем » ТЕСТЫ


Создать форум. Создать магазин