Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Любовь...что это для Вас это значит?


Любовь...что это для Вас это значит?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Держись! а то будет как у меня непонятно, толи однолюбка, толи наоборот, да всё неудачно!))

0

32

Ну а вот я видимо все таки однолюбка-ни разу пока не влюблялась. Наверно жду своего единственного.)))Ну что ж, буду дальше ждать. Любовь нечаянно нагрянеееет...)))

0

33

Флоранс написал(а):

Любовь нечаянно нагрянеееет...)))

Все верно.)) нагрянет, нечаянно и обязательно с музыкой. От нас лишь зависит, что это будет за музыка...

Отредактировано КОБРА (2008-03-07 18:08:43)

0

34

Да гдеж их взять чтоб с музыкой, которую я люблю, с внешностью, которая мне нравится и с характером о котором я мечтаю....Эх риториченский вопрос, романтик я законченый, а мне от этого замечательно!!!

0

35

ну ничего себе, :angry: Это уже гадство!!!

0

36

Ужас! Ну собственно тогда определение грязная, подлая тварь подходит к нему...

0

37

А то, что любишь-это замечательно. Потому, что мне например на данный момент плакать не о ком-не нашла достойного моих слез.

0

38

я даже не знаю как поступают в таких случаях...как бы поступила я сама?!  даже не представляю, сама влюбилась но безответно и безнадёжно, стараюсь это чувство запрятать подальше и не вспоминать :dontknow: , а то становится просто отвратительно! щас вот ищу, на кого бы себя "переключить"

0

39

ALINOR nen TINDOME
История стара как мир...
В таких случаях помогает опыт, желательно личный. И способность видеть людей насквозь.

0

40

я уже поправилась и жажду раванша!

0

41

Не думай об этом как о личной войне. Поверь, нечего хорошего из этого не получится. Лучше разберись с чувствми и постарайся разложить все по полочкам, чтобы ясно видеть ситуацию. И ради Ночи, не делай поспешных выводов. Советовать не буду, но из личного опыта знаю, что голова умнее сердца и даже когда двое людей любят друг друга, это еще не рай.

Отредактировано Zoran (2008-03-16 19:43:30)

0

42

Нет личной войны не будет, мы просто разошлись

0

43

Да, Алин... Так, иногда, заканчивается одна твоя жизнь и начинается какая-то другая...

+1

44

ммм... никак...
Друзья всегда чувствуют мою поддержку, это что-то ощутимое. Возможно, я энергетический донор и этим помогаю остальным.
Но это, увы, не любовь. И сомневаюсь, что она когда-нибудь во мне появится.

0

45

Lucy написал(а):

.а у вас как дела обстоят, господа?

К сожалению(а может к счастью) никак.Я испытываю потребность сделать счастливыми только трех самых близких мне людей и то,не так уж часто.А насчет любви...пусть остальные сами себе ее находят,дарят,покупают и т.д.-только они сами смогут это сделать.

0

46

Lucy написал(а):

...но разве любовь можно купить?

Смотря какую... :) К высоким чувствам это точно не относится.

0

47

Lucy написал(а):

...но разве любовь можно купить?

я немного не это имела ввиду. Смысл-пусть делают сами, что хотят, а что-это для меня не сильно важно. Вот.

0

48

Флоранс написал(а):

К сожалению(а может к счастью) никак

Но не может же это длится вечно... Когда-нибудь настроение изменится

0

49

Да уж, настроение вообще изменчивая штука, по крайней мере у меня, сущность чтоли сказывается...

0

50

Это точно, а еще судьба любит играть с зарекающимися... возьмет и познакомит к кем-нибудь этаким))))

0

51

Вот меня, на мою голову,познакомила. Думаю теперь о нем постоянно. А что толку,если, скорее всего, никогда не увидимся. Мучаюсь теперь.

0

52

Флоранс написал(а):

А что толку,если, скорее всего, никогда не увидимся. Мучаюсь теперь.

Что, интернет?)))

Отредактировано *Letta* (2008-05-10 18:20:23)

0

53

Не, не интернет. По нему хотя бы общаться можно)))В детстве познакомились, а потом просто перестали видеться. Я даже не вспоминала-малая была, ни о какой любви речи не шло)))А вот не так давно вспомнила его, ну и...

0

54

На мой взгляд, платоническая любовь и есть самая настоящая, а в детстве она как нельзя чистая и сильная.

0

55

и меня на мою голову познакомила, или на его? ну в общем полная взаимность и любовь :flirt:

0

56

http://i045.radikal.ru/0805/e6/c445130467b3.jpg

0

57

Это сложно.
Наверно сложно жить без иллюзий...

0

58

Любовь это великая созидательная сила. Да и просто без неё очень тяжело. Любовь, та самая огромная и чистая любовь рождается из ...а я не знаю из чего! Просто рождается....
И, знаете, господа, хорошо, что она рождается.

+1

59

Аргона, по-моему тут кто-то влюбился :D

0

60

Zoran, интересно кто и в кого, Волк... :love:

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Любовь...что это для Вас это значит?


Создать форум. Создать магазин