Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Любовь...что это для Вас это значит?


Любовь...что это для Вас это значит?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Она существует? я думаю да, и действительно в это верю, а Вы?

0

2

Да... верю...

+1

3

Верю даже совершенно искренне в любовь с первого взгляда и на всю жизнь! ;)

+1

4

В жизни чаще бывает неразделенная любовь. А если разделенная, то плохо заканчивается.
Что-то я сегодня на все мрачно смотрю...

+1

5

*Letta* написал(а):

В жизни чаще бывает неразделенная любовь. А если разделенная, то плохо заканчивается

Да... Ты так права...

0

6

О, когда любовь неразделённая - это ужасно! когда любишь ты (безответно), это бесконечные депрессии и нервотрёпка, а вот если тебя... я даже не знаю, что делать в таких случаях?

0

7

ALINOR nen TINDOME написал(а):

я даже не знаю, что делать в таких случаях?

Эгоистично наслаждаться. ;)

0

8

Ой, как-то недумала о таком сценарии! надо попробовать чтоль для разнообразия, не мне ж одной страдать! :D

0

9

Вот именно. Не нужно страдать. :)

0

10

ALINOR nen TINDOME написал(а):

а вот если тебя... я даже не знаю, что делать в таких случаях?

Это довольно заморочно... Как правило ухаживать они не умеют и делаются навязчивыми. Какое уж тут удовольствие.
А некоторые еще и шантажировать своими страданиями начинают.
Мне больше нравится самой влюбляться ))):dance:

0

11

*Letta*
Тут уж дело вкуса... Да еще и неизвестно, кто попадется. :)

0

12

А я когда сама влюбляюсь, сама же начинаю и мучаться! просто извращение какое-то! :D

0

13

Любовь?Я ,видимо, внутри слишком холодная-ни разу не влюблялась...Подруга как-то сказала, что я счастливая из-за этого.А чувства других людей(любовь, симпатия)особых эмоций у меня не вызывают.

+1

14

Я тоже так когда-то о себе думала... Потом прошло ;-)
А вдруг ты однолюбка? Встретишь кого-нибудь и влюбишься - разом и навсегда))

0

15

Честно нехочу быть однолюбкой, потому что если это будет не взаимно - вся жизнь насмарку! ;) кстати, насчет навязчивых... кажется мне в очередной раз "подвезло", а вот ему нет!

Отредактировано ALINOR nen TINDOME (2008-01-28 22:52:11)

0

16

Кстати ещё раз о любви, я тут забрела в одну пещерку и нашла наконец как высказаться (а то всё как то не так у меня  получалось) цитата:"проще было бы не любить,оградить себя от боли, но так хочется тепла,заботы,чтобы тебя любили,ты любил...почувствовать любовь,даже если она не будет длиться вечно..." вот с этим я всётаки согласна!

0

17

Влюбляться, девочки, полезно. Это тонизирует и улучшает внешний вид. Влюбляйтесь чаще.

+1

18

Насчет внешнего вида - это точно, по крайней мере довольный вид и лёгкая походка! :D

0

19

Хотелось бы поменьше проблем в жизни, тогда и любовь бы жила дольше...

0

20

*Letta* написал(а):

Хотелось бы поменьше проблем в жизни, тогда и любовь бы жила дольше...

А разве любовь от жизненной ситуации зависит?Я не знаю-но думаю, что если любовь настоящая, ей до проблем дела нет...
Если конечно не иметь ввиду слово любовь как обозначение(любовь моя!) человека))Людская жизнь действительно может очень легко оборваться.

0

21

По моему определению есть два вида любви:
- первая, это любовь с первого взгляда (реже с сотого), она врезается глубоко в сердце и приживается там навсегда. Влюбленный чувствует ее постоянно, почти никогда не забывает и не игнорирует. Такая любовь вспыхивает огнем резко и неожиданно, и влюбленный может идти за любимым человеком хоть на край света;
- второй вид любви приобретенный. Такая любовь рождается на основе симпатии (часто взаимной), долгой совместной жизни. Эта любовь встречается чаще, и в отличии от первой, не так часто заканчивается трагически. Люди, поддавшиеся такой любви лучше понимают друг друга, легче находят общий язык.
Вот так вот.... :)

0

22

Есть любовь и есть влюбленность... Влюбленность как пожар и

Код:
ей до проблем дела нет...

, но она не обязательно становится любовью. Обычную 

Код:
любовь рождается на основе симпатии (часто взаимной), долгой совместной жизни.

может убить быт и скандалы (теща/свекровь и т.д.).
К любви хорошо бы мудрость в комплект...)))

0

23

Вот с мудростью иногда бывает напряг), особенно когда ничего вокруг замечать просто не хочется!

0

24

Lucy написал(а):

Она дает нам тепло, которого у нас почти нет.

Особенно если она взаимна.)
Без взаимности - она не только не даст тепла, но и заберет все его остатки...

0

25

Весна, у всех любовь, крыша едет, восьмое марта скоро с цветочками.... СПРЯЧЬТЕ МЕНЯ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!  Всё, нехочу пока влюбляться (ой, уметь бы еще этот процесс контролировать)

0

26

Вот спасибо!!! всё, меня теперь никто не найдёт))

0

27

Хм...по весне даже у меня хорошее настроение! Отринула свой природный пессимизм. О любви думаю, что этой весной или летом она меня всё-таки настигнет...)))

0

28

Lucy,Спрячу! когда прёт меня, я становлюсь немного неадекватной)))  :jumping:

0

29

Знаешь, может быть это банально, но мне один раз приснилось чувство полнейшей защиты, спокойствие и любовь, я настолько запомнила этот сон, что наверное теперь буду искать это чувство. Может быть это не реально, но ничего не могу поделать я помню это и наверное забыть не смогу, хотя это был просто сон...

Отредактировано ALINOR nen TINDOME (2008-03-04 23:32:29)

0

30

Lucy
Сохрани это чувство...

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Любовь...что это для Вас это значит?


Создать форум. Создать магазин