Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета ALI


Анкета ALI

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А я свою сюда засуну, а то еще напутаю чего! 

1. Имя: ALI. Alinor  nen Tindome
2. Возраст : Обратили всего 16 лет назад, когда мне было 16 человеческих лет.
3. Биография героя: Угораздило влюбиться в вампира! 16 лет назад я познакомилась с молодым человеком, который сразу произвёл на меня впечатление. Высокий, стройный, с необычными зелёными глазами. Очень скоро он предложил мне встречаться и я была в восторге. Мы встречались каждую ночь (говорил, что днём очень занят), гуляли, болтали о всём, что нам было угодно. Однажды мы сидели в парке, была звездная летняя ночь, я сидела на лавочке, подобрав под себя ноги. Он обнял меня за плечи. Я никогда не ощущала себя так спокойно и безопасно. Через некоторое время он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться... я стала вампиром, его ученицей. Он обучал меня 12 лет, а потом просто ушёл оставив меня одну впервые за это время. С тех пор я ищу его... но пока безрезультатно.
4. пол: Женский
5. Внешность : Человек:
                     За все время почти не изменилась с момента обращения: Высокая брюнетка с  тёмно       карими глазами,внимательный, пронизывающий  (естественно только когда это нужно) взгляд, (меняю только длинну волос) в данное время короткая стрижка.
Вампир:
     клыки,  Глаза полностью чёрные с отблесками звёзд, при необходимости большие (цвет зависит от настроения либо черные либо серебристые) крылья.
6. Характер: Переменчивый и непредсказуемый, как погода.в обществе Обычно невозмутима и расчетлива, хотя в душе ураган чувств и эмоций.
7.статус: в данное время занялась получением достойного образования.
8. информация о герое: ищет Единственного...

0

2

Тебе получается 32 года? Считай, что ты попала в общество старушек. :)

0

3

Это быстро пройдет.

0

4

А если человеческую жизнь в расчёт не брать - мне вообще 16 - подросток! :)

0

5

А своего  учителя еще ищешь?;)

0

6

С одной стороны - учиткля, с другой - возлюбленного! Хотя что-то с каждой ночью надежда тает. Может пора уже успокоиться и попробовать устроить личную жизнь заново, с нуля? ;)

0

7

Ээээ.... обратить кого-нибудь собираешься?

0

8

Да пока нет, надо найти сначала подходящую кандидатуру! а так - любовь для меня святое!

0

9

Да, трудно найти что-то настоящее. А так, кандидат уже есть?

0

10

Есть, только он еще об этом не знает! ;)

0

11

Тогда вперед! ;)

0

12

у него такие глаза... :boast:

0

13

...Отсюда подробнее :rolleyes:

0

14

Светлые, вроде даже зеленоватые!

0

15

Ну а помимо глаз? Желаем поближе познакомиться с вашими вкусовыми пристрастия ;)  Интересно ведь...

0

16

Он высокий, тёмненький, глаза как я уже упоминала светло-зелёные, волосы немного длинные (ну корочь не ёжиком! незнаю как написать!), в общем кажется я влюбилась!

0

17

Он высокий, тёмненький, глаза как я уже упоминала светло-зелёные, волосы немного длинные (ну корочь не ёжиком! незнаю как написать!), в общем кажется я влюбилась!

0

18

ALINOR nen TINDOME
Влюбляйся и радуйся, что любишь! И конечно же, в пылу страстей не забывай о нас. ;)

0

19

Ни в коем случае не забуду!!! :D

+1


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета ALI


Создать форум. Создать магазин