Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета КОБРЫ


Анкета КОБРЫ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотя я и выложала ее в другой теме... По просьбе Летты создаю "свою" темку.
Итак, моя анкета:

1. Эвелина Рудская.
2. 234 года.
3. женский.
4. До обращения жила в Москве, в семье крупного чиновника. В 16 лет отец отдал меня замуж за сына своего лучшего друга. Так я стала Рудской, а вскоре и (благодаря мужу) вампиром.
После обращения мой муж был сослан императором в Сибирь. Я еще 24 года оставалась без него в Москве. Но затем сбежала за мужем. Слишком терзала скука. Всегда любила своего мужа Алексея, бала ему верна. В 1918 году Алексея расстреляли как сторонника "белого" движения. Мне удалось спрятаться в глухой деревне. В 48-м уезжала в Новосибирск, но не смогла долго там существовать и в 1952-м вернулась в ту же деревню. Сейчас я нахожусь в ней же.
5. волевая; жесткая, но не жестокая; верная.
6. вампир.
7. ---------
8. - Стройная, высокая брюнетка со светлой кожей и карими глазами.
- Внешность вампира: почти та же, но глаза - черные.
9. Подрабатываю «деревенской колдуньей». В деревне есть много людей, которые приходят с просьбой «заговорить, приворожить, отсушить» и так далее... Они передо мной благоговеют, а мне,  в свою очередь, смешно. Зато такая работа прекрасно скрывает мою истинную сущность.
Цель же моя – просто спокойно существовать.

0

2

В деревне тяжело скрывать свою сущность. Все на виду. А как же ты питаешься? Деревня очень большая или есть кто-то постоянный ;)

0

3

мне очень сильно помогает мой хороший знакомый. он работает в районной поликлиннике и на свой страх и риск "занимает" оттуда донорскую кровь. Я даже сама не знаю, зачем он это делает... Но я ему непомерно благодарна.

0

4

Значит ты раскрыла себя ему? И давно?)))

0

5

9 лет назад. Мне понравился этот человек. Только понравился, не более... Можно сказать, что мы стали хорошими друзьями: добрый человек злая тетя - вампир. :) В моих глазах этот человек заслуживает доверия. Уж точно не станет уговаривать селян сжечь меня на костре или за ноги выволочь на солнечную улицу. :)

0

6

Ой, не верю я в бескорыстие людей...)))
Все равно, это риск. Не хочешь в город переехать?

0

7

По-моему, он хочет, чтобы я его обратила... Но мне этого почему-то совершенно не хочется. Мне "выгоднее" иметь при себе человека, добывающего для меня пропитание. Эгоистично, конечно, но...
В город мне не хочется. Мне нравится тихая, размеренная жизнь в глухой деревушке. :) Она тоже иногда надоедает. Но я это исправила. Благодаря тому же знакомому мне удалось подключиться к интернету. В такой деревне как моя, это очень сложно.

0

8

КОБРА написал(а):

По-моему, он хочет, чтобы я его обратила... Но мне этого почему-то совершенно не хочется. Мне "выгоднее" иметь при себе человека, добывающего для меня пропитание. Эгоистично, конечно, но...

И что будет? Время идет, он старится... Будешь искать другого?

0

9

Жалко его, конечно... Но буду искать другого...

0

10

И никого не сделаешь своим спутником по вечности? :friends:

0

11

Ой, а вот насчёт этого надо оччччень хорошо подумать, вечность же всё-таки!

0

12

Честно сказать, у меня еще слишком свежа память о муже... :(
Иногда даже мысль о ком-то другом кажется несправедливой по отношению к нему. :sorry:

Отредактировано КОБРА (2008-01-25 18:22:57)

+1

13

Извини за такой вопрос, но разве так просто убить вампира? Тем более расстрелять... Как могло такое случится?

0

14

Оказалось, что просто... :( Одно дело - несколько выстрелов, и совсем другое - когда расстреливают "в решето"... Я не смогла помочь... Пряталась... И о Его смерти узнала почти случайно...
Я еще довольно долгое время лееяла надежду на благополучный исход для него... Но напрасно... Чуда не произошло. (((

0

15

Грустная история.

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета КОБРЫ


Создать форум. Создать магазин