Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Леты (Шари Тегин-дот Куман)


Анкета Леты (Шари Тегин-дот Куман)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя -          Лета, Шари Тегин-дот Куман (Золотая Принцесса Лебедей)
2. Возраст -    родилась 1112г. от РХ
3. Биография: До обращения принадлежала к одному из половецких родов, в 1128г. была сосватана за сына черниговского князя Олега Святославовича - Всеволода. Но судьбе было угодно отдать меня в руки мага-убура (убур - упырь по вашему).
Три года я путешествовала с ним и его человеческой свитой. Три года он обучал меня.
Он принадлежал к погибшему клану жрецов-заклинателей. Много веков он в одиночестве хранил знания своего клана, и наступило время, когда это бремя стало  не по силам темному жрецу. И он выбрал приемника.
На четвертый год наших странствий он обратил меня, и затем еще пять лет потратил на мое обучение. Все это время он говорил мне, что солнце зовет его.
Однажды я проснулась и поняла, что мой учитель ушел. Я осталась одна.

Внешность человека: Стройная высокая блондинка (волосы со временем стали белыми), глаза - были темными, сейчас янтарные.

Внешность вампира: Тень в тени.

Характер: Индивидуалистка; характер сильный; не злобная, но с хорошей памятью.

Сейчас: Столкнулась с необходимостью создания клана. Медлит с выбором кандидатур.

0

2

Привет *Letta* ! давно не слышались! (хотя может мне спать надо меньше?! ^_^ )

0

3

*Letta*
Уже давно хочу спросить... Ты не устала от своего долгого существования? За столько лет ведь много может опротиветь...

0

4

А мне всегда было интересно, (даже когда книжки про вампиров читаю), а вот от возраста зависят эмоции?

0

5

Изменения неизбежны, но они происходят индивидуально, если мне интересно жить - я не стану холодной старой занудой.
С возрастом появляются новые возможности и усиливаются изначальные. Я теперь могу не спать днем, меня не убьет искусственный свет, имитирующий солнце.
Есть и проблемы. Мой наставник слышал зов солнца. Благородная смерть.
А у меня появляется отвращение к крови. Наверное когда-нибудь я просто усну...

0

6

Зов солнца... Что это значит? Мне не доводилось раньше близко общаться с вампирами и я понятия не имею, что это означает... Извини за мое невежество...

0

7

Это когда тебе начинает сниться солнечный свет. Когда желание увидеть восход непреодолимо. Оно усиливается с каждым годом, и однажды ты уступаешь ему.

0

8

После объяснения мне с новой силой захотелось остаться на этой земле...  :)

0

9

В смысле жить вечно? Или быть человеком? :)

0

10

Посуществовать на земле в виде вампира еще лет 300 :)

0

11

А потом захочется еще... лет 500... :P

0

12

Оченьь может быть!  :D

0

13

Вот тогда и поговорим... :lol:

0

14

А мне хочется сейчас жить и существовать как никогда раньше!!!Эмоции переполняют! :D

0

15

Это хорошо. Ты наверно вкуусссная....

0

16

Как не странно, мне тоже это интересно!!! :D

0

17

Как говорится брать надо когда хочется, а не когда дают!!!

0

18

За это стоит выпить! Кого-нибудь... :D

0

19

*Letta*
Только обязательно проверь у "выпивки" содержимость неразбавленного спирта.))) Он нам в большой концентрации не очень полезен.)

0

20

Как говорится в вашем спирту следов крови не обнаружено)))

0

21

Ну... будем оптимистами)))

0


Вы здесь » Дети ночи » мы здесь живем » Анкета Леты (Шари Тегин-дот Куман)


Создать форум. Создать магазин