Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » А что нас объединяет


А что нас объединяет

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Верите в вампиров?
да

80% - 8
нет

20% - 2
Голосов: 10

1

Интересно, что нас тянет к ним? Даже если мы в них не верим.

0

2

Романтика... Некроромантизм.... :cool:

0

3

ну мне, например, нужна компания себеподобных... :)

0

4

Обеспечим себе компанию :)

0

5

Меня тянет к тем, кто меня понимает и с кем всегда можно поговорить! ;)

0

6

А с вас, ночная муза, тема со стихами ;)

0

7

Она уже открыта! подхватывайте эстафету и присоединяйтесь! P.S. комментарии тоже принимаются, только сильно не кусайтесь... ;)

0

8

Ладно, так и быть. Очень сильно кусаться не буду. Но понадкусывать-то можно? :)

0

9

Да, для стимула?

0

10

Сам собой возник вопрос: Мы сделали свой выбор, но...
Почему вампиры? Почему не эльфы, например?

0

11

Может потому,что никто не предлагал? ;)

0

12

Получается, что  особой разницы между ними для тебя нет? Если бы пришел эльф и предложил переселится в свой мир, ты бы сразу согласилась. Стала бы феей)))

0

13

Меня всегда притягивала ночь, звёзды, луна. Вампиры...они ночные охотники, а насчёт эльфов... я у них была (заглядывала на форум) они как не из мира сего, не, они нормальные, даже классные меланхоличные... но всё равно не такие, не мой стиль! :)

0

14

Если уж начали обсуждать эльфов, то должна признаться, что вообще их не люблю. Они какие-то ненастоящие. Худ.лит. их испортила))

0

15

Они...м...я ничего против них не имею, но так разговаривать как они, начитавшись по 8 книг об эльфах одного и тогоже автора...я половины их *терминов * не понимаю!

0

16

Я ничего не могу сказать об эльфах... Я ни одного из них не встречала. И для меня, честно говоря, было бы неожиданностью узнать, что существует процесс перерождения человека в эльфа. Другое дело - вампиры... А уж говорить о таких переменах уже будучи вампиром...

0

17

О таком процессе я тоже никогда не слышала! мне кажется они к себе со стороны не берут, только рождённых эльфами. Хотя это уже тонкости.  :)

0

18

В старых сказках было о похищении или подмене эльфами ребенка. Но там другие эльфы были, не литературные.
А место обитание вампиров - рядом с нами, они нам близки... ))
В них привлекает сила, опасность и нечто недоступное. Вечная молодость, например.

0

19

Не только молодость, но и какая-то хищность... ;) И непохожесть на окружающих, сила...

0

20

Сила... Возможность быть над суетой. Тайна...

0

21

Вампиры...Они всегда представлюлись мне грациозными, уверенными в себе, таинственными. А сама я наверное увлеклась романтикой звёздной ночи, полной луной... ;)

0

22

ALINOR nen TINDOME написал(а):

А сама я наверное увлеклась романтикой звёздной ночи, полной луной...

И своим учителем?.. ;)

0

23

Да, это точно! иногда мне кажется, что когда звёздная ночь и я смотрю на небо- я чувствую его взгляд. ;)

0

24

Должно быть, очень сильно по нему скучаешь... Смотреть на небо и чувствовать взгляд почти родного тебе человека (или не обязательно человека) - это, наверное, и грустно, и приятно?

0

25

Нда... Тогда нужно искать

0

26

Скучаю конечно! и верю, что встречу когда-нибудь похожего на него, хотя это непросто.

0

27

Похожего? А почему не его самого?
Здесь скрыта какая-то тайна. Что же случилась у вас такого, что ты ищешь не его , а похожего...

0

28

Ну за столько лет его я не нашла, так что хотя бы похожего!

0

29

А, собственно, за сколько? За 10-15 лет? Разве это много? :P

0

30

Хотя...искать похожего это всёравно уже не то. Я буду искать его до последнего! Просто иногда так хочется прям разорваться на куски от тоски и отчаяния. Всё, не разрешайте мне падать духом, а то я такого могу наворочать! :cool:

Отредактировано ALINOR nen TINDOME (2008-01-24 16:55:42)

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » А что нас объединяет


Создать форум. Создать магазин