Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы играем » Игровой момент)))


Игровой момент)))

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Zoran написал(а):

Пасть была не одна. Волков целая стая.

А Джошуа атаковал Зорана непосредственно. Ему в пасть крест ушёл, потому что он превратился в волка. А стаю надо было прописать в анкете.

0

152

Joshua написал(а):

А Джошуа атаковал Зорана непосредственно.

Тогда поконкретней, там было много волков. Ты не написал кому именно воткнул.

Joshua написал(а):

Ему в пасть крест ушёл, потому что он превратился в волка.

Он не был превращен в волка.

Joshua написал(а):

А стаю надо было прописать в анкете.

С какого перепугу ее там приписывать?

Кстати, я уже давно в кафе. С кем ты дерешься я не знаю.

Отредактировано Zoran (2009-05-10 20:59:13)

0

153

Сдаюсь. Всемогущественный Джош меня убил. =)
Удачной игры ;)

0

154

Zoran написал(а):

Сдаюсь. Всемогущественный Джош меня убил. =)
Удачной игры

Вы первый разорвали его на клочки и сбежали не дав ничего сделать. У него Джошуа был последний козырь в рукаве. Он его использовал. Демоны, знаете ли из клочков сшивать тела не научились. Это слишком читерно. Как стая без деклара явившаяся. Честнейший бой, ничего не скажешь. Оборотень, которого не берёт ни серебро, ни железо. Прямо бог урожая.
Вы не беспокойтесь. Летта вас спасёт. А я не настроен на игры без головы.

Отредактировано Joshua (2009-05-10 21:20:48)

0

155

Joshua Лета сказала убить демона вселившегося в Джо, что я пытался сделать. Я думал основу сюжетной линии строит она.
Тем более я не получаю удовольствия от оскорблений во время игры.

0

156

Zoran написал(а):

Joshua Лета сказала убить демона вселившегося в Джо, что я пытался сделать. Я думал основу сюжетной линии строит она.
Тем более я не получаю удовольствия от оскорблений во время игры.

Я тоже. А вы меня оскорбили убийством персонажа :) И тем, что волк (или оборотень, не важно) не умирает, когда одержимый (обладающий сверхчеловеческой силой по законам жанра) вонзает ему в мозг серебряный крест, и тем, что стая появляется без зова (то бишь ДЕКЛАРА) в тексте - это вообще моветон, и тем, что игрок не оставляет противнику манёвра действий завершая своё(гласное/негласное правило большинства ролевых).

Демона нельзя убить обычными средствами. Энергия побарывается энергией.

Отредактировано Joshua (2009-05-10 21:45:47)

0

157

Zoran написал(а):

Лета сказала убить демона вселившегося в Джо

Где? Было сказано: избавься от него. Это конечно можно понимать в широком смысле, но имелось в виду "отвяжись".
Кроме того, демона убить нельзя - только человека.
Да, в нашей игре правил четких нет, но это не повод пренебрегать здравым смыслом

Понятно, что получилось некрасиво. Вам стоит отыграть назад (подраться, если уж так хочется) и нормально разойтись.

В любом случае, игра есть игра - не обижайтесь друг на друга и воскресайте давайте.

0

158

*Letta* написал(а):

Это конечно можно понимать в широком смысле, но имелось в виду "отвяжись".

Ну значит я не въехал. Делайте как считаете нужным.

0

159

Собственно, у меня было так: Мы, с самого начала договорились, что священник одержим, но как-то это не обыгрывалось. А тут я предложила, для оживления событий, ему раскрыться. Был бы  свой демон в нашей компании.

В Христианстве есть один такой прием для обнаружения одержимости, я его и хотела обыграть – Джош вроде согласился. А потом заявил, что это не совпадает с его личной «мифологией». Пока мы спорили – вы  поубивались.

0

160

*Letta* написал(а):

Понятно, что получилось некрасиво. Вам стоит отыграть назад (подраться, если уж так хочется) и нормально разойтись.

Тогда почему посты про убийство всё ещё висят. Двойные стандарты. Угодный и не угодный игрок. Послушный и не послушный. Если было иначе - притензии предъявлялись бы не к священнику. Напоминает возню детей в песочнице.

*Letta* написал(а):

В Христианстве есть один такой прием для обнаружения одержимости, я его и хотела обыграть – Джош вроде согласился. А потом заявил, что это не совпадает с его личной «мифологией». Пока мы спорили – вы  поубивались.

Вампир творящий христианские ритуалы. Потрясающе! Проблемы с личной "мифологией" явно не у священника.

Мастер не умеющий признавать свою неправоту - плохой мастер. Особенно мастер сначала разрешающий действие, а потом устраивающий скандал, что видите ли, любимчика убили. А то, что другого персонажа выпотрошили - так это нормально. Мастер это видит и одобряет. И ухом не ведёт при этом. А как начнёшь возражать - начинает сыпать обвинениями. Как мило!

*Letta* написал(а):

Да, в нашей игре правил четких нет

Это самое большое допущение мастера. Но мастер не будет исправлять свои ошибки. Он же гиперумный и начитанный. Его не интересуют знания других игроков. То что волчья стая возникает ниоткуда - это правильно. Что персонажа уничтожают - это правильно. А что каждое действие имеет противодействие - нет, это не в нашей игре. Мы же добрые админы, мы же избраных игроков привечаем, а старых друзей ни во что не ставим. Хотя какие же это друзья. Они же отстаиваю своё мнение. Спорят. Возражают. Им неприятно плясать под чужую дудку. Гораздо лучше игроки, которые делают то, что им говорят не задумываясь. Не правда ли?

Отредактировано Jo (2009-05-22 18:14:19)

0

161

Jo написал(а):

Тогда почему посты про убийство всё ещё висят.

А кто их снимет? Админ уже давно не появлялся. Если у кого-то еще есть права снять, то пожалуйста.

Jo написал(а):

А то, что другого персонажа выпотрошили - так это нормально.

А что выпотрошили первого это нормально?

Jo написал(а):

То что волчья стая возникает ниоткуда - это правильно. Что персонажа уничтожают - это правильно.

Ну вот ты меня и уничтожил. Разве мы не на этом остановились?

Jo написал(а):

Гораздо лучше игроки, которые делают то, что им говорят не задумываясь.

А вот с этим бы я поспорил. Ты откуда знаешь задумывался я или нет? Ты можешь доказать свои слова?

0

162

Jo написал(а):

Тогда почему посты про убийство всё ещё висят. Двойные стандарты. Угодный и не угодный игрок. Послушный и не послушный. Если было иначе - притензии предъявлялись бы не к священнику. Напоминает возню детей в песочнице.

Я думала у вас хватит понимания и вы удалите лишнее сами.

0

163

*Letta* написал(а):

Я думала у вас хватит понимания и вы удалите лишнее сами.

Как вариант тоже можно.

0


Вы здесь » Дети ночи » мы играем » Игровой момент)))


Создать форум. Создать магазин