Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » мы играем » Игровой момент)))


Игровой момент)))

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Какой такой чеснок или кол осиновый? Вот экзамены - это да!
Подкосились могучие вампирские силы?)))
Братья и сестры, вы хоть отписывайтесь, что живы. Зоран, ты как?
Впрочем, желаю всем успехов и достижения цели!)))

0

122

*Letta* Спасибо.

Отредактировано Xan (2008-06-04 15:45:44)

0

123

ВСЕ!Я жива и полна сил, о школе на три месяца можно забыть))))Всем привет и извините, что так надолго пропала))))

0

124

*сдвигает крышку гроба* А? Что, пора вставать?
:D

0

125

Es feliz de nuevo saludarle, la senora.

0

126

Велдрин, и тебя приветствую)))

Похоже город окончательно опустел...

0

127

Видимо, еще не все пришли в себя. Шок.

0

128

:flag:

0

129

А, я вижу, еще один вернулся. Saludore, senor!

0

130

Благодарю за приветствие хоть я тут давно.

0

131

Флоран нет, даже Зоран пропал... Как Жить?)))))))
Велдрин, может и в правду моих сатанистов заберешь? А то не пойму, что мне одной с ними делать.

0

132

Резать.. что же еще. Хорошо. Будет так.

0

133

Ты суров))

0

134

Извиняюсь, что опять пропала-пока была хорошая погода-усиленно ездила на природу)))

0

135

Господа, играть будем или на каникулы уйдем?
Зоран, ты как?

0

136

Я много пропустил, надо полистать игру. Со стороны обозревателя скажу, что хронология у нас еще та))
Дело в другом. Будут ли игроки? А так, можно продолжить.

0

137

Флор, где ты? Ауууууу..... :dontknow:

0

138

В целом я тут)))Просто то гуляю "от рассвета до заката", то интернет у нас в городе не работает-в последнее время что то слишком часто. Так что тут я нестабильно=)))
Писать буду мало и неопределенно, чтобы была возможность без меня продолжить на ваше усмотрение, так как я могу неожиданно пропасть на примерно полторы недели(если опять отключат).

0

139

Что будем делать? Какой приблизительный сценарий игры, кто-нить знает?

0

140

Ну..., если обобщить уже имеющееся, то получится: в городе идет война "чужих" вампиров и какой-то секты. Поскольку никто нас сортировать не будет, то наша теплая компания вполне может попасть под раздачу - так что осадное положение на лицо!
Наших отсутствующих товарищей (людей и нелюдей) можно считать павшими в этой борьбе.
За исчезнувшего священника хочется спросить с Велдрина))))

+ наши собственные истории, со своими врагами
В перспективе: жизнь в катакомбах и вербовка союзников из людей. Если есть идее - предлагайте

P.S.: каникулы тяжелое время))), наверно нужно поискать рекрутов в игру среди своих пишущих знакомых. Думаю об этом...

0

141

*Letta* написал(а):

наверно нужно поискать рекрутов в игру среди своих пишущих знакомых. Думаю об этом...

Да, пишущим должно понравиться. Знаю по себе. Особенно если нет свода правил в 3 тома)) Я присоединюсь к поискам.

Отредактировано Zoran (2008-06-24 20:31:16)

0

142

Я здесь, спокойно. Просто пока на лицо некотроые проблемы, поэтому прошу извинить за медлительность.

0

143

Кажется у меня творческий кризис)))
Ну, и не только у меня...

0

144

Ууууу, а мне вот тока недавно вернули компьютер-какая то бяка с ним происходит-все тупит. Временно я опять здесь)))

0

145

Проверь на троянов, чаще они все тормозят

Тем немение очень рада твоему возвращению)))  :flag:

0

146

Дамы и господа! Присоединяемся к нашей замечательной игре!! 2-3 игрока это не серьезно.

0

147

На посту!))

Lusy, было бы проще и интереснее писать если бы ты все таки заполнила анкетку.
Мне даже картинку для тебя не выложить - сомнения одолевают %)

0

148

шляпе проник в потайную нишу старой часовни и воззрился на седоволосую женщину-вамп. свесив ноги с края узкого лаза.

Чудный опуссс
Дорогой Джош, надеюсь ты понимаешь, что я это удалю?

0

149

Из сражения с Зораном.

"Две челюсти сомкнулись на кистях священника. Моментом позже он уже желал на земле, волки вот-вот должны были поотрывать падре руки!"
Как можно схватить одной пастью две руки человека находящегося в боевой стойке. Нереально!

"Их окружила целая стая. Волки ходили кругами, их глаза сверкали в темноте. К счастью поблизости не было людей".
Откуда они появились, если в предыдущем посте их не было? Ветром надуло?

0

150

Joshua написал(а):

Как можно схватить одной пастью две руки человека находящегося в боевой стойке. Нереально!

Пасть была не одна. Волков целая стая.

Joshua написал(а):

Откуда они появились, если в предыдущем посте их не было? Ветром надуло?

Joshua написал(а):

О, ностальжи, - подумал священник, на следующем рывке принимая челюсть волка на окованный железом сапог.

Откуда появилась броня на сапогах если в предыдущем посте ее не было?

0


Вы здесь » Дети ночи » мы играем » Игровой момент)))


Создать форум. Создать магазин