Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Доброй ночи (тем кто пришел)


Доброй ночи (тем кто пришел)

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Да! Только как-то редко получается их осмыслить, Зато когда удаётся Позитив возрастает!

+1

32

Lucy не думаю, что истории из жизни подходят для написания. В реале-то оно интересно, потому что сам пережил, а со стороны читателя... Вобщем получится скучно. Тем более я по натуре фантазер и в моем понимании истории сильно искажаются, нежели они являются в самом деле.
А что-нибудь фантастичненькое... Кто знает, кто знает... Сто лет уже ничего нового не писал. Можно, конечно, попробовать. Но сейчас у меня голвоа совсем другим забита. Раньше я прозой жил, а сейчас столько всего вокруг творится, что не успеваешь даже оглянутся. Посмотрим ;) ...

0

33

Lucy Первая глава готова. Но оно такое...  :insane:

Отредактировано Zoran (2008-02-28 21:44:10)

0

34

Ничё,  На вкус и цвет товарищей нет! так что такое или не такое это для всех по разному, да ты это прекрасно знаешь))

0

35

А, ладно) И так щас занятся нечем.

0

36

А я хочу прыгнуть с парашютом. Вот хочу и всё! надо будет осуществить!

0

37

Lucy Читал я где-то что заниматься самодеятельностью в йоге вредно. Без надзора наставника может случится что угодно.

0

38

ALINOR nen TINDOME написал(а):

А я хочу прыгнуть с парашютом. Вот хочу и всё!

У меня та же ситуация.Но осложнена одним обстоятельством-боюсь!)))

0

39

Приедем и разогнём!!!)))

Флоранс, главное из самолёта выйти на высоте, а том уж бойся-не бойся, обратно всё равно не влезешь!!

0

40

Lucy написал(а):

может и нераскрыться! я серьезно!

Это верно. но все же, как хочется-то! Я всегда ааабожала высоту...

0

41

А я с инструктором, без него меня еще по возрасту не пустят, да и курс подготовки месяц длится! я еще этот вопрос окончательно не решила, это план на будущее. Флоранс, ты права, ОЧЕНЬ хочется!

0

42

Парашют это здорово, небо со всех сторон - свобода.  Но я бы прыгнуть не смогла, а если вытолкнут, то до земли бы не долетела. Т.е. долетит мой хладный труп...)))
ALINOR, может с дельтаплана лучше начать?

0

43

А мне,чтоб я решилась, должны "помочь".Хи-хи))Ну или чтобы по крайней мере не одна прыгала.))

0

44

Вот я и представила: собрались мы все вместе темной ночью... и прыгаем в темное ночное небо. Возможно так даже я бы решилась :)

0

45

И как красиво то было бы! Ночь, звезды и мы летим)))))))))))) :D

0

46

Точно. В полной темноте и тишине... И только лунные блики на клыках
Ночной десант :D

0

47

О, господа, это мне нравится!!! на я сама сделаю шаг в пропасть. Я по жизни экстрималка и думаю полметра я осилю а там уж.....
ночь, звёзды, инструктор болтается за спиной...

0

48

ALINOR nen TINDOME написал(а):

ночь, звёзды, инструктор болтается за спиной...

Вместо парашюта? :)

0

49

А почему бы и нет!? кто его будет спрашивать...

0

50

Здраствуйте всем, на сайте я навечек и вообше я не вампир, а жаль, или нет, я пытаюсь понять.
Но при первойже возможномти я бы согласился стать одним из вас.
О себе: Я давненико занимаюсь "магией" но я бы скорей назвалбы ето вышым уравнем самоконтроля. А вообше я енергичный весёлый парень жаждуйшии свободы

0

51

Приветствуем!)))Доброй тебе ночи...

0

52

dargoth, привет.
Самокнтроль это круто. Иногда такие вещи можна выделывать, что действительно получается чуть ли не магия;)
Вобщем, добро пожаловать.

0

53

Приветствую вас всех! :)

0

54

dargoth
Пропал куда-то... Съели видать...

0

55

*Letta*
Пошел вампиров искать)...

0

56

Опять, опять и опять....

0

57

Xan написал(а):

Опять, опять и опять....

в смысле?

0

58

1 смысл(скрытый)
2 рифма  :)

0

59

Доброй ночи всем. Извините за отлучку, были дела. Теперь я снова здесь)

0

60

Доброй ночи и с возвращением))) :flag:

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Доброй ночи (тем кто пришел)


Создать форум. Создать магазин