Дети ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Весна


Весна

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Хе,ну сиренью у нас никода и не пахло)))Но одуванчики уже полезли,правда еще не расцвели)))Для нашего географического положения это просто УРА!А вот снег еще не весь стаял,грязи вокруг-брррррр.

0

92

а у нас ливень был, да такой что проснулась ночью от шума, а днем 22! как в тропиках влажно и сыро брррр

0

93

У нас холодно, особенно по ночам. Недавно застряли на Неве, к мостам не успели. Пока ждали - замерзли зверски, -3 было. Сомое обидное было в том, что там я и живу, только берег другой

Вот (качество правда телефонное):

http://i041.radikal.ru/0805/3e/8d24ba92e475.jpg

0

94

Эх,красиво...Хотела всегда посмотреть))У нас туман уже неделю,причем постоянный-похолодало. А так хочется солнушко,море, лето.Хе,хотя для этого еще экзамены пережить придется))))

0

95

Ура, зацвела сирень! Наломала целую охапку))) Запах по всей квартире. Обожаю!!!
Однако электропечку не выключаем даже днем.

0

96

У нас прохладненька как то, вроде и солнце а не поймёшь что одевать, ненавижу когда так

0

97

Зато весело. Вечером стояла на остановке, людей рассматривала: я одета в джинсы и ветровку, тетка рядом в пуховике и девчонка в сарафане без спинки))) Остальные примерно так же одеты.

0

98

Меня забовляет наблюдать за людьми. Прислушаешься, обычная бытовя речь, но потом хочется смеяться с того бреда который они несут.

0

99

Наша весна затянулась... Прохладно. Утром около +5, днем дождик
Я люблю гулять под дождиком, но осенью

0

100

Я люблю гулять под дождем, но не осенью.

0

101

Осенью мне хочется писать стихи... и гулять в сумерках под зонтиком

0

102

Ну вот, природа решила,что солнышка с нас достаточно-дождь вторые сутки:(((

0

103

Аналогично.
Двое суток серое небо и дождь, температура что-то +10. Любимое выражение: не месяц май, одевайтесь - стало повсеместной шуткой.
И мало кто знает, что глубокой ночью над городом проходят грозы.))

0

104

Везет вам и невезет...
У меня наоборот жарит.

0

105

Вот и наступила очередная поздняя весна.
Кстати, самый вменяемый прогноз погоды можно найти ЗДЕСЬ

0

106

Меня знакомые "порадовали" прогнозом на лето: вроде бы вудет теплее чем прошлое, но не на много, и дожди. Т.е. плохое лето будет. Ну вот сколько можно? Так солнышка хочется!

Отредактировано *Letta* (2009-05-23 01:13:00)

0

107

Что ж, надеюсь и мой город не забудут. Эх, прогулки ночью под ливень  :rain:

0

108

Ливень - эт хорошо, это я люблю. А вот сезон дождей на все лето - как-то не очень.
Да пусть даже будет дождливо, только бы было тепло. У нас и так вечная осень, серое небо и не больше +15

0

109

*Letta* написал(а):

У нас и так вечная осень, серое небо и не больше +15

Все, перебираюсь к вам))

0

110

"Дремлет притихший северный город,
  Низкое небо над головой..." -
депрессивненько так, в духе Otto...)))

0


Вы здесь » Дети ночи » обо всем » Весна


Создать форум. Создать магазин